Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

До самой-самой Луны… и обратно. POLARIS представляет стильный чайник, рассчитанный на 12 000 циклов кипячения

До самой-самой Луны… и обратно. POLARIS представляет стильный чайник, рассчитанный на 12 000 циклов кипячения
Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет оригинальную новинку – электрочайник PWK 1756C Moon. Работая над устройством, дизайнеры вдохновлялись таинственным спутником Земли: корпус стилизован под поверхность Луны и украшен «кратерами» разного диаметра, превращающими прибор в «невесомый». При этом классический белый цвет делает этот чайник подходящим для кухни в любом стиле.

Корпус PWK 1756C Moon выполнен из высококачественного пищевого пластика, который не меняет вкус воды в процессе кипячения, абсолютно безопасен и рассчитан на многолетнее использование.

Модель PWK 1756C Moon оборудована надёжным английским контроллером Strix, гарантирующим безопасную длительную эксплуатацию устройства – до 12 000 циклов кипячения. Кроме того, регулятор обеспечивает автоматическое отключение прибора и исключает его включение без воды.

Чтобы накипь не попадала в напитки, внутри устройства установлен специальный моющийся фильтр. Благодаря полностью съёмной крышке набирать воду в чайник легко и удобно. Комфортным использование прибора делают и такие важные детали, как свободное вращение корпуса вокруг своей оси, автоматический и ручной выключатель и световой индикатор работы.

Мощность электрочайника составляет 2150 Вт – это оптимальный вариант для объёма в 1,7 литра; кроме того, он подходит даже для квартир со старой проводкой.
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru До самой-самой Луны… и обратно. POLARIS представляет стильный чайник, рассчитанный на 12 000 циклов кипячения
  Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет оригинальную новинку – электрочайник PWK 1756C Moon. Работая над устройством, дизайнеры вдохновлялись таинственным спутником Земли: корпус стилизован под поверхность Луны и украшен «кратерами» разного диаметра, превращающими прибор в «невесомый»... Читать полностью

« Все цвета по местам. Салфетки Paclan Color Expert предотвратят окрашивание при стирке | Можно ли розочку спасти? Идея подарка к 8 марта »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2018 года
 

13 февраля 2018 года
 

13 февраля 2018 года
 
симпатичный

13 февраля 2018 года
 
красивенький

13 февраля 2018 года
 
симпатяжка какой!!!

13 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 

14 февраля 2018 года
 
Какой стильный!

14 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить