Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Глажка без границ: POLARIS представляет беспроводной утюг

Глажка без границ: POLARIS представляет беспроводной утюг
Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выводит на рынок беспроводной утюг PIR2489К «два в одном» с традиционным и беспроводным режимами работы. Теперь одинаково легко и быстро получится погладить и маленькую детскую футболку, и двуспальный пододеяльник. В комплекте с прибором идёт компактная вертикальная база, обеспечивающая привычное вертикальное положение утюга.

Новый утюг 2489К отличается от подобных моделей керамической подошвой с вкраплением кристаллов, обеспечивающих антипригарные свойства и устойчивость к царапинам. С нижней стороны платформа скруглена, и утюг легко скользит по ткани в четырёх направлениях, бережно разглаживая складки. Сверху сделан узкий и обтекаемый носик для проработки «труднодоступных» мест: участков вокруг пуговиц, карманов, манжет и кружев.

Мощность прибора 2400 Вт, за счёт чего он прогревается всего за 7 секунд. На подошве утюга есть множество паровых отверстий. С помощью рычажка на ручке прибора регулируется интенсивность пара. Благодаря этому можно задать оптимальную подачу даже для самых деликатных тканей, таких как шёлк или атлас. Для борьбы со сложными складками предусмотрен «паровой удар» – утюг выпускает до 150 г пара в минуту.

Прибор имеет два режима работы: традиционный проводной и автономный. После снятия с базы утюг работает 40 секунд, затем на 5 секунд возвращается на подзарядку. Получится неспешно прогладить полотно, расположенное на гладильной доске, а затем перевернуть или переместить его. Провод во время глажки больше не будет ограничивать движения, а также – цепляться и перекручиваться. Но если в семье есть приверженцы классики, то они могут одним движением руки «пристегнуть» к утюгу недостающий элемент.

Для большего комфорта использования в утюгах 2489К предусмотрен объёмный внутренний резервуар с широким заливным отверстием. Поэтому не придётся доливать воду в течение нескольких глажек. Встроенная функция «защита от накипи» избавит от необходимости регулярной чистки прибора. В низкотемпературных режимах активируется антикапельная система, предотвращающая протекание влаги на одежду.

Утюг 2489К поставляется в фиолетовом цвете с подошвой благородного оттенка «шампань».
Рекомендованная розничная цена прибора – 4490 рублей.

Наша справка о компании:
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знакомPOLARISможно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Тэги: Утюг , POLARIS , PIR2489К
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Глажка без границ: POLARIS представляет беспроводной утюг
  Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выводит на рынок беспроводной утюг PIR2489К «два в одном» с традиционным и беспроводным режимами работы. Теперь одинаково легко и быстро получится погладить и маленькую детскую футболку, и двуспальный пододеяльник... Читать полностью

« Моем посуду легко и правильно. Тонкости выбора губок | Жизнь без разводов. Салфетка Paclan Practi Clean Window поможет одержать лёгкую победу в борьбе за чистоту стёкол »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2017 года
 
Крутой Но и цена

14 февраля 2017 года
 
Чудо, хочу такой))

15 февраля 2017 года
 

15 февраля 2017 года
+1  

15 февраля 2017 года
+1  
Теперь буду мечтать

15 февраля 2017 года
+1  
классненький какой....

15 февраля 2017 года
+1  
Очень удобно. Иногда шнур так мешается, что хочется его оторвать!

15 февраля 2017 года
+1  

16 февраля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить