Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Утюг Polaris PIR 2468AK BUTTON поможет справиться с капризной одеждой

Утюг Polaris PIR 2468AK BUTTON поможет справиться с капризной одеждой
Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет новинку – утюг PIR 2468AK BUTTON. Запатентованная форма носика с желобком для глажки труднодоступных мест вокруг пуговиц Button+ призвана избавить хозяек от лишних хлопот при глажке сорочек, блуз и пиджаков.

«С помощью носика такой формы легко разгладить воротнички, манжеты, планки, складки, вытачки, оборки и другие мелкие детали одежды. Всего пара минут – и вы готовы к новому рабочему дню или к выходу в свет!» – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.
Подошва Crystal Ceramic с ультрастойким керамическим покрытием обеспечивает лёгкое скольжение по любой ткани, разглаживая одежду за считанные секунды, и не повреждая материал. А четыре температурных режима позволяют выбрать оптимальный тип глажки для любого типа ткани.

Сухое глажение применяется для утюжки тонких синтетических тканей при низких температурных режимах, а постоянная подача пара (50 г/мин) поможет быстро справиться со складками, включая сгибы на жёстких тканях. Вертикальное отпаривание подходит для деликатных тканей, тяжёлой верхней одежды и штор, так как обеспечивает быструю и щадящую глажку, не нарушая структуру ткани. Функция «паровой удар» с интенсивностью 165 г/мин позволяет пару проникать в самую глубь ткани и обеспечивает профессиональный уход вашей одежде.


Утюг имеет широкое заливное отверстие, позволяющее заполнять его водой без «лужиц» вокруг. Нагревательный элемент прибора оснащён системой защиты от накипи, а также новинка оборудована антикапельной системой и функцией самоочистки. Поэтому воду можно заливать прямо из-под крана, не боясь испортить устройство. В комплект также входит мерный стакан.

Прибор работает в эко-режиме, благодаря которому потребление электроэнергии снижается на 20%. В модели PIR 2468AK BUTTON предусмотрено автоматическое отключение. Можно не волноваться о забытом в спешке включённом утюге: в горизонтальном положении (на боку или на подошве) он отключится через 30 секунд, в вертикальном – через 8 минут.

Новинка имеет стильный, современный дизайн и доступна в двух цветовых решениях – голубом и фиолетовом.


Рекомендуемая розничная цена – 2 240 рублей.

***

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
- малая бытовая техника,
- тепловое оборудование,
- водонагреватели,
- кондиционеры и климатическая техника,
- посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Утюг Polaris PIR 2468AK BUTTON поможет справиться с капризной одеждой
  Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет новинку – утюг PIR 2468AK BUTTON. Запатентованная форма носика с желобком для глажки труднодоступных мест вокруг пуговиц Button+ призвана избавить хозяек от лишних хлопот при глажке сорочек, блуз и пиджаков... Читать полностью

« Пылесос с радиоуправлением PVC 2003 Ri от POLARIS: уборка без лишних усилий | Уборка в доме, где живет аллергик »


Смотрите также:
Комментарии:

2 октября 2017 года
 
какой утюг классный

2 октября 2017 года
 

2 октября 2017 года
 
красавец

3 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить