Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Пора делать заготовки к зиме: POLARIS представляет новую сушилку для овощей и фруктов

Пора делать заготовки к зиме: POLARIS представляет новую сушилку для овощей и фруктов
Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила на рынок сушилку PFD 1005. С ней сделать полезные и вкусные запасы на зимне-весенний сезон станет проще! За счёт пяти объёмных поддонов прибор сохранит весь урожай и обеспечит семью необходимыми минеральными веществами до следующего лета.

«Свежие фрукты и овощи – источник витаминов и микроэлементов, но в условиях нашего климата многие дары природы доступны лишь ограниченный сезон. Сушилка для овощей и фруктов позволяет сделать продукты растительного происхождения пригодными к длительному хранению. В тоже время сушёный урожай хранится где угодно и не занимает много места, в отличие, например, от замороженных овощей и фруктов. Кроме того, такой способ обработки наименее трудоёмок для хозяек – не нужно заботиться о консервации, закупать банки, долго варить джемы. Подвергающиеся обезвоживанию плоды не теряют полезных свойств, как это происходит при термообработке, – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Диетологи подтверждают – употребление сухофруктов улучшает здоровье. Они насыщают организм питательными веществами и служат для профилактики целого ряда заболеваний».

Модель PFD 1005 подходит не только для сушки овощей и фруктов, но также для обработки зелени и грибов. Но чтобы не испортить вкус продуктов, нежелательно закладывать одновременно разные составляющие, так как в процессе обработки они будут активно выделять и впитывать запахи.

Сушилка от POLARIS проста в эксплуатации. Высота поддонов регулируется, и хозяйки могут наилучшим образом приспособить ёмкости для обработки продуктов и одновременно загружать большое количество плодов. Точная настройка температуры и времени работы прибора позволит добиться наилучшего результата и получить оптимально высушенные ингредиенты.

Для наибольшего удобства в новой сушилке предусмотрен таймер – можно установить на нём нужное время и смело заниматься другими делами, прибор прекрасно справится со своими функциями без постоянного контроля. Сушилка абсолютно безопасна, поскольку имеет защиту от перегрева. А при желании можно понаблюдать за процессом со стороны – специально для этого все пять поддонов выполнены прозрачными.

Технические характеристики PFD 1005
Мощность – 240 Вт;
Количество температурных режимов – 8;
Количество поддонов – 5 шт.;
Высота поддона – 2,7 см;
Ширина и длина поддона – 24 х 30 см;
Регулировка температуры – есть;
Возможность компактного хранения – есть;
Световой индикатор работы – есть.

***

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знакомPOLARISможно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017»в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты»
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пора делать заготовки к зиме: POLARIS представляет новую сушилку для овощей и фруктов
  Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, выпустила на рынок сушилку PFD 1005. С ней сделать полезные и вкусные запасы на зимне-весенний сезон станет проще! За счёт пяти объёмных поддонов прибор сохранит весь урожай и обеспечит семью необходимыми минеральными веществами до следующего лета... Читать полностью

« А вы любите "дранники"? | Абрикосовое варенье »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2017 года
+1  
В прошлом году хотела купить, наверное в этом году приобрету

13 июля 2017 года
+1  

13 июля 2017 года
+2  
Блин вот такая мне вещь срочно нужна

13 июля 2017 года
+1  

14 июля 2017 года
+1  
Муж второй год ищет поддержку с моей стороны, хочет купить. В прошлом году чуть не купили, позвонила дочка, что температура высокая поднялась, срочно уехали домой. Наверное не ее время было. А в этом году уже стала я задумываться, но скорее всего компотов, а хочется насушить фрукты и в чай.

14 июля 2017 года
+1  
Вещи в общем хорошая, но электричества жрет что сухофрукты будут золотыми, если фрукты покупные
Есть ещё один минус, нижний слой подсох, а верхний вроде и не видел сушилки. Надо постоянно менять поддоны. Или ставить только 3шт.
Так что думай

16 июля 2017 года
 
электричества не много накручивает. Подруга на даче целыми днями сушит то вишню,то абрикосы,то яблоки и даже помидоры

17 июля 2017 года
 
ovp65 пишет:
на даче
Фрукта дарам, а если купить и электричество. Да и на даче может что чудит со светом....

16 июля 2017 года
+2  

16 июля 2017 года
 
Теперь очень хочу её себе на кухню!

16 июля 2017 года
 
я как раз выбираю модель сушилки..хочу маме купить на дачу,чтобы сушить вишни,яблоки,зелень


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить