Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Зарядись витаминами по полной с новой соковыжималкой POLARIS

Зарядись витаминами по полной с новой соковыжималкой POLARIS
Стакан фреша улучшает самочувствие, заряжает энергией и поправляет здоровье. А для приверженцев ЗОЖ свежевыжатый напиток – кладезь витаминов и минералов. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, подготовилась к сезону свежих овощей, фруктов и ягод, выпустив на рынок сразу две соковыжималки – РЕА 1535А и РЕА 1536ADL. Модели отличаются привлекательным дизайном, удобством и экономичностью – благодаря увеличенной рабочей площади фильтра сока будет в 1,5 раза больше!

«С приходом в наши дома современной бытовой техники приготовление сока стало несложным и приятным занятием. Например, у новых моделей соковыжималок значительно увеличена загрузочная горловина, так что хозяйкам не потребуется тратить время и силы на нарезание овощей и фруктов на мелкие кусочки, – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Вместе с порцией свежевыжатого сока организм получит заряд витаминов, что положительно отразится на самочувствии и внешности. Для приготовления освежающих напитков в соковыжималках РЕА 1535А и РЕА 1536ADL подойдут даже листовые овощи и зелень. Так что те, кто заботится о фигуре, могут миксовать любые фрукты и овощи, делая фреши менее сладкими и калорийными».

Новые соковыжималки POLARIS просты в управлении и имеют двухступенчатую (РЕА 1535А) или четырёхступенчатую (РЕА 1536ADL) регулировку мощности. Данная функция позволяет настраивать скорость в зависимости от плотности и волокнистости плодов и желаемого уровня содержания мякоти в готовом напитке. Чем медленнее перерабатываются овощи и фрукты, тем меньше осадка получится.


Разработчики POLARIS большое внимание уделили безопасности приборов. Модели РЕА 1535А и РЕА 1536ADL защищены системой Safety PROtect+, предохраняющей от включения с незащёлкнутой крышкой и от перегрева вследствие долгой работы. Кроме того, соковыжималки отличаются плавным запуском – двигатель «набирает обороты» постепенно, без резких и опасных скачков. Техника оснащена нескользящими ножками, надёжно фиксирующими её на любой поверхности.

В комплект соковыжималок входит стакан для готового сока объёмом 1,1 л, а также съёмный контейнер для отходов переработки ёмкостью 2,5 л, что позволяет приготовить вкусный напиток сразу на всю семью. Все съёмные части моделей РЕА 1535А и РЕА 1536ADL легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине.

Современные домохозяйки по достоинству оценят и дизайн новинок – корпус из нержавеющей стали и ЖК-дисплей с подсветкой в модели PEA 1536ADL придают приборам стильный внешний вид, позволяя вписаться интерьер любого направления. А самое главное, баловать себя свежевыжатым соком можно в любое время дня и ночи – техника работает практически бесшумно, не создавая неудобств для домочадцев!

Коктейль «Здоровье»

Понадобятся:
- 3 моркови;
- 1 среднее яблоко;
- половина свёклы;
- пучок петрушки;
- пучок черешкового сельдерея.

Очистить и нарезать овощи, пропустить через соковыжималку и перемешать. Напиток отлично поддерживает иммунную систему.

Коктейль «Летний полдень»

Понадобятся:
- 1 маленький ананас;
- ? спелой дыни;
- 1 большое яблоко;
- 2 апельсина.

Напиток получается освежающим и в тоже время сладким. Он богат витамином С, а значит, послужит прекрасной профилактикой простуды.

***

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
- малая бытовая техника,
- тепловое оборудование,
- водонагреватели,
- кондиционеры и климатическая техника,
- посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знакомPOLARISможно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017»в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зарядись витаминами по полной с новой соковыжималкой POLARIS
  Стакан фреша улучшает самочувствие, заряжает энергией и поправляет здоровье. А для приверженцев ЗОЖ свежевыжатый напиток – кладезь витаминов и минералов. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, подготовилась к сезону свежих овощей, фруктов и ягод, выпустив на рынок сразу две соковыжималки – РЕА 1535А и РЕА 1536ADL... Читать полностью

« Абрикосовое варенье | Сервировка стола »


Смотрите также:
Комментарии:

17 июля 2017 года
+1  

18 июля 2017 года
+1  
Крутая вещь

18 июля 2017 года
+1  

18 июля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить