Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Коллекция «Bellagio» от POLARIS – посуда, которая никогда не подведёт

Коллекция «Bellagio» от POLARIS – посуда, которая никогда не подведёт
Компания POLARIS, производитель и поставщик высококачественной посуды, представляет линейку посуды из литого алюминия «Bellagio». Её особенность – повышенная прочность и устойчивость к деформации от перегрева. Трёхслойное антипригарное покрытие Greblon C3 на водной основе защищает внутреннюю поверхность изделий от царапин и не даёт пище прилипнуть.

Вся посуда «Bellagio» оснащена утолщённым пятимиллиметровым дном. Оно обеспечивает равномерный прогрев и аккумулирует тепло, не позволяя еде быстро остынуть. Такая особенность позволяет экономить и газ, и электричество, ведь независимо от типа варочной поверхности нагрев можно отключить раньше обычного – пища дойдёт до готовности за счёт высокой температуры посуды.

В серии представлены кастрюли объёмом 4 и 2,4 литра, ковш на 1,3 литра, сотейник, а также девять моделей сковородок разного диаметра и формы, том числе две сковороды-гриль. Их можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовке: одна оборудована съёмной бакелитовой ручкой, которая не нагревается, вторая – литыми ручками, которые не боятся высоких температур. Кастрюли, ковш и сотейник представлены в комплекте с крышками из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.


В линейке также есть посуда, оборудованная съёмными ручками с клик-технологией. Например, сковорода Polaris Bellagio диаметром 26 сантиметров: её можно смело ставить в духовку и применять как оригинальную форму для выпечки.

Минималистичный дизайн набора подчёркивает качественные характеристики кастрюль и сковородок: рассчитанные на многолетнее использование, они выполнены в строгом классическом стиле.

Изделия из коллекции «Bellagio» подходят для всех типов плит, включая индукционную.

Гарантия от производителя – два года.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция «Bellagio» от POLARIS – посуда, которая никогда не подведёт
  Компания POLARIS, производитель и поставщик высококачественной посуды, представляет линейку посуды из литого алюминия «Bellagio». Её особенность – повышенная прочность и устойчивость к деформации от перегрева. Трёхслойное антипригарное покрытие Greblon C3 на водной основе защищает внутреннюю поверхность изделий от царапин и не даёт пище прилипнуть... Читать полностью

« Конкурс 3 в 1. Роза-мимоза. "Рулет из лаваша! | Конкурс 3 в 1. Мой герой. Булочки с изюмом и орехами для моих мужчин »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2018 года
 

12 марта 2018 года
 

12 марта 2018 года
 

12 марта 2018 года
 

13 марта 2018 года
 
Шикарная посуда У меня есть набор металлических кастрюлей с толстым дном и сковорода-гриль

13 марта 2018 года
 

15 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить