Опубликовала beautifull20092009 в группе Уютный дом

Безопасное очищение посуды и не только...

Безопасное очищение посуды и не только...
В нашем современном мире появилось большое количество различной техники и других "помощников", которые значительно облегчают людям жизнь. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что необходимо помыть посуду. Сейчас, конечно, существуют посудомоечные машины, которые отмоют посуду еще получше человека. Но если в доме такая техника не имеется, то тут стоит ужу задуматься о моющем средстве, которое будет очищать посуду, не оказывая негативных влияний на кожу рук, хотя все домашние дела необходимо выполнять в перчатках.

Каждая хозяйка, выбирая такую категорию бытовой химии, проверяет ее на некоторые критерии. Рассмотрим их.

Первый критерий - уровень образования пены. Практически все жидкости для мытья посуды в той или иной степени пенятся. Из того, сколько получается пены можно понять, экономичное средство или нет.

Второй критерий - безопасность. Многие привыкли покупать бытовую химию ту, которая идет в магазине по скидкам, и никогда не смотрят на состав. Хорошо, если вреда она не принесет, но бывают и другие отрицательные случаи, которые показывают недобросовестность производителей. Экологически чистые товары данной категории стоят немалых денег. А большинство фирм, производящих бытовые средства и вовсе не отказываются добавлять в свою продукцию ПАВы. Но радует то, что по крайней мере концентрация поверхностно-активных веществ невысокая во многих средствах известных производителей бытовой химии.

Третий критерий - смываемость средства. Это важный показатель, ведь от него зависит наше здоровье. Чем хуже смывается средство с посуды, тем больше вероятность, что некоторые частицы жидкости могут попасть к нам в организм. А что из этого получится, лучше не знать!

Четвертый критерий - воздействие на кожу рук и аромат. Не раз попадались мне средства, после которых руки настолько сильно сушило и стягивало, что не всегда самый хороший увлажняющий крем справлялся с этой проблемой. Поэтому, прежде чем брать большой объем жидкости для мытья посуды по низкой цене, сначала стоит попробовать его в деле. Аромат для многих не важен, но по мнению большинства хозяек, он должен быть легким и ненавязчивым.

И последний пятый критерий - известность производителя. Данный критерий не является приоритетным, но все же, для собственной безопасности стоит посмотреть отзывы на продукцию фирмы.

А теперь настало время представить моего "помощника", который справляется не только на кухне - Жидкость для мытья посуды овощей и фруктов FUNS от Japonica.

Данный бренд уже многим знаком не только эффективной бытовой химией, но и косметическими продуктами. И мне бы хотелось немного о нем рассказать и протестировать по всем вышеперечисленным критериям!

Красивый флакон со средством будет достойно смотреться на вашей кухне. Удобная крышка-дозатор с легкостью открывается, жидкость дозируется экономно. Объем хороший - 600 мл чистоты для вашей посуды.

Как понятно из названия, жидкость справляется с очищением не только посуды, но и фруктами, овощами. А теперь перейдем к критериям, только я буду рассматривать их не по порядку.

Начну с безопасности. Раз мыть жидкостью можно не только посуду, но и фрукты, овощи, то посмотрим первым делом на состав. Ничего страшного в нем нет, так как содержание ПАВ составляет 16%.

Проверила и на образование пены и смываемость. От небольшого количества средства на губке, появляется густая хорошая пена, которая с легкостью смывается с любой поверхности.

Аромат ненавязчивый, легкий и приятный. У меня средство имеет запах свежего лайма. После мытья посуды, кожа рук чувствует себя отлично: никакой сухости, зуда, раздражения и прочих не комфортных ощущений.

Консистенция жидкая и совершенно прозрачная по цвету.

Обязательно всегда изучаю меры предосторожности. Жидкости хватит надолго, вследствие ее экономичного расхода.

Говорить о производителе считаю излишним, так как это давно известный бренд, который себя зарекомендовал только с лучшей стороны!

Мне средство понравилось и советую его остальным! Выбирайте только лучшую и безопасную бытовую химию!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
28 октября 2017 года 331 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Безопасное очищение посуды и не только...
  В нашем современном мире появилось большое количество различной техники и других "помощников", которые значительно облегчают людям жизнь. Каждый день мы сталкиваемся с тем, что необходимо помыть посуду. Сейчас, конечно, существуют посудомоечные машины, которые отмоют посуду еще получше человека... Читать полностью

« Сверкающие окна с очистителем Meine Liebe | Чистота и безопасность в ванной с Meine Liebe! »


Смотрите также:
Комментарии:

28 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
 

28 октября 2017 года
 
супер

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
 
Я бы попробовала такое

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
 
Средство однозначно хорошее

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
 
никогда не мыла фрукты-овощи моющим средством
искала похожие средства, но пока не попадались

а какова цена?

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
 
я тоже никогда не мыла, цена около 220 рублей кажется

28 октября 2017 года
 
дороговато, но оно, наверно, того стоит

beautifull20092009 (автор поста)
28 октября 2017 года
 
но хватит его надолго

29 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
29 октября 2017 года
+1  

30 октября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
30 октября 2017 года
 

31 октября 2017 года
 
Лилечка, спасибо за такую полезную информацию
Я давно посматриваю на это средство

beautifull20092009 (автор поста)
31 октября 2017 года
+1  
Благодарю, что зашла почитала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить