Опубликовала Ms Kristi в группе Уютный дом

Сверкающие окна с очистителем Meine Liebe

При всем многообразии в магазинах средств для мойки окон и зеркал, перепробовав многие из них и разочаровавшись, с некоторого времени я предпочитала старый дедовский способ – скомканную старую газету, и дело тут не в экономии, просто ни одно средство не подходило мне так, как обещало, а точнее, совсем не выполняло своих обещаний: разводы, которые нужно долго устранять, едкий запах, раздражающий слизистую и тому подобные огорчения.

И вот, наконец, мне кажется я нашла средство, которое полностью соответствует моим ожиданиям: во-первых, безопасное, имеет значки ECO и Chlorine free, во-вторых, действительно не оставляет разводов, в-третьих, моет быстро и качественно!

Активный очиститель для пластиковых окон Meine Liebe – это эффективное средство для всех видов пластиковых поверхностей, включая оконные рамы, подоконники, стиральные машины и душевые кабины. Оно быстро и начисто удаляет пыль и грязь (даже въевшуюся), не надо предварительно применять мыльные и прочие моющие составы, достаточно просто смочить сухую тряпочку средством или просто нанести непосредственно на пластик и протереть и все!

Окна сверкают как на картинке!

Очень кстати средство пришло на тест в то время, когда окна готовятся к зиме, только недавно мы снимали защитные решетки, поскольку комары и прочая летучая живность продолжали докучать, и, естественно, не обошлось без мойки окон. Попробовав такое великолепное средство для очищения пластиковых окон, я хочу пользоваться теперь только им, настолько оно мне понравилось.

Преимущества средства для мойки пластика Meine Liebe: быстрый результат, отсутствие разводов и следов средства после мытья, и, конечно, экологичный состав. Конечно, это не значит, что средство абсолютно безопасное, его нужно беречь от детей, не допускать попадания в глаза.

Для защиты, как и на многих других подобных флаконах, на носике есть фиксатор, который можно привести в нужное положение: off или оn.

А еще нельзя подвергать средство воздействию прямых солнечных лучей во избежание разрушения состава.
Средство не портит кожу рук, его можно применять без перчаток, что для меня огромный плюс, потому что я никак не могу приучить себя выполнять домашнюю работу в защитных печатках. Неудобно мне и все тут)

Средство не имеет выраженного едкого запаха, от которого могут начать слезиться глаза или появится аллергическое чихание, оно, конечно, пахнет, но вовсе не резко и даже приятно, к тому же запах быстро выветривается. Очиститель не имеет обильной пены, быстро высыхает, эффективно удаляет все оконные загрязнения.

К дополнительным плюсам можно отнести и симпатичный дизайн, и удобство использования очистителя: пульверизатор работает без перебоев, дизайн представлен в нежных фиолетово-розовых тонах. Вернее, само средство нежно-розовое, а дизайн флакона нежно-фиолетовый с ми-мишным енотом по имени Нотти на лицевой картинке флакона.

Есть и один минус для меня: при помывке четырех окон израсходовалась ровно половина флакона, объем которого между тем 500 мл. А мне бы хотелось, чтобы средство не кончалось!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
28 октября 2017 года 312 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сверкающие окна с очистителем Meine Liebe
  При всем многообразии в магазинах средств для мойки окон и зеркал, перепробовав многие из них и разочаровавшись, с некоторого времени я предпочитала старый дедовский способ – скомканную старую газету, и дело тут не в экономии, просто ни одно средство не подходило мне так, как обещало, а точнее, совсем не выполняло своих обещаний: разводы, которые нужно долго устранять, едкий запах, раздражающий... Читать полностью

« Какие помощники упростят быт? | Безопасное очищение посуды и не только... »


Смотрите также:
Комментарии:

28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
+1  

29 октября 2017 года
+1  
Надо взять себе на заметку. У меня сейчас Zero - довольно неплохой, но спиртом пахнет капец как. А Meine Liebe у нас продают в некоторых магазинах.

29 октября 2017 года
+1  
Спасибо! Эту марку знаю, пользуюсь стиральным порошком, очень довольна. А вот окна мою другим средством, надо опробовать! Беру на заметку!

30 октября 2017 года
+1  

30 октября 2017 года
+1  

2 ноября 2017 года
+1  
Теперь буду искать это средство в магазинах


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить