Опубликовала Мария Тель в группе Уютный дом

Какие помощники упростят быт?

Все мы ограничены во времени: работа, уход за детьми, уборка, стирка, глажка. Порой не остается ни минуты на отдых, а он, в свою очередь, является неотъемлемой частью нашего здоровья. Чтобы упростить быт и сэкономить кругленькую сумму денег, прибегните к простым, но верным помощникам. Каким?

Пакеты для заморозки


Чтобы минимизировать потерю пространства в морозильной камере и уместить в ней как можно больше пищевых продуктов, используйте специальные пакеты для заморозки, желательно с клипсами или застежкой. Они сохранят вкусовые свойства овощей, фруктов и ягод, а также закроют доступ неприятным запахам, исходящим от продуктов со специфическим ароматом, таких как рыба и морепродукты. Кстати, по функциональности пакеты для заморозки ничуть не уступают пластиковым контейнерам с крышками.

При выборе обратите внимание на пакеты для заморозки, изготовленные из очень прочного экологичного полиэтилена, который устойчив к проколам и повреждениям даже при пониженных температурах. Они станут надежными и верными помощниками в сохранении пищевых продуктов. Желательно, чтобы каждый пакет был наделен специальным окошком, который позволяет вставить этикетку со сроком закладки продуктов на хранение. С ними вы сможете без труда отслеживать сроки годности и радовать семью свежими и вкусными яствами в любое время года.

Обратите внимание, наделены ли пакеты для заморозки высокими термостойкими свойствами. Они должны выдерживать температуры до 110С, чтобы их можно было смело подвергать нагреванию в кипящей воде и микроволновке. Пакеты не должны иметь неприятные химические запахи, которые бы могли въесться в продукты. Они должны сохранять их естественный аромат и природный вкус надолго.

Пакеты для хранения


Каждая из нас стремится по максимуму выбрать здоровые, качественные и обязательно свежие продукты, но, к большому сожалению, в силу загруженности не у всех имеется возможность пополнять пищевой арсенал ежедневно. Зачастую мы осуществляем закупку продуктов на неделю. К тому же, многие из нас сталкиваются с необходимостью брать обеды на работу с собой. Чтобы упростить перечисленные процессы, стоит запастись пакетами для хранения, отличающимися особой прочностью и наделенными специальной застежкой, которая не допустит протекания или выпадения пищи.

При выборе обратите внимание на пакеты со специальным замком-застежкой, выполненные из экологичного полиэтилена. Они пригодны для переноски, хранения и заморозки пищевых продуктов, в том числе овощей, фруктов, круп, мяса и рыбы. Кроме того, их можно смело использовать для транспортировки и хранения медицинских препаратов, нуждающихся в пониженных температурах. Подойдут такие пакеты и для переноски косметических средств, различной документации и средств личной гигиены. Особенно их удобно использовать в дороге, например, путешествуя по странам или находясь в долгой командировке.

Пакеты для хранения должны быть наделены высокой прочностью и термостойкими свойствами. Они не должны иметь абсолютно никакого запаха, который мог бы испортить аромат или вкусовые свойства продуктов. Приветствуется наличие специального окошка, где можно указать все важную информацию о хранимых продуктах. Тогда как ручки станут прекрасным дополнением.

Салфетки из микрофибры


Микрофиброй называют материал, созданный из очень тонких волокон, которые, в свою очередь, тоньше человеческого волоса почти в 50 раз. Она имеет незначительный объем, но сей аспект никоим образом не отражается на ее свойствах. Салфетки из микрофибры славятся высокими очищающими свойствами и впитываемостью. Они прекрасно справляются с любыми загрязнениями, в том числе с жирностью, не оставляя на очищаемой поверхности ворсинок и разводов.

Стоит отметить, что салфетки из микрофибры могут похвастаться долговечностью. При правильном уходе они служат своему обладателю как минимум полгода, а иногда – дольше. Главное, выбрать качественный продукт. При выборе обратите внимание на нетканые салфетки. Они пригодны и для влажной, и для сухой уборки. Их же можно смело применять для уборки и очищения деликатных поверхностей, например, компьютерных дисков и монитора телевизора.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
25 октября 2017 года 2 790 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какие помощники упростят быт?
  Все мы ограничены во времени: работа, уход за детьми, уборка, стирка, глажка. Порой не остается ни минуты на отдых, а он, в свою очередь, является неотъемлемой частью нашего здоровья. Чтобы упростить быт и сэкономить кругленькую сумму денег, прибегните к простым, но верным помощникам. Каким... Читать полностью

« Выбираем безопасный кондиционер! | Сверкающие окна с очистителем Meine Liebe »


Смотрите также:
Комментарии:

25 октября 2017 года
+2  
Вот я всегда, прежде чем покупать пластиковые контейнеры или пакеты для хранения продуктов всегда делаю тест на нюх
Если присутствует специфический запах, то от таких покупок я отказываюсь.
А вот салфетками из микрофибры я почему-то особо не пользуюсь, надо исправляться.
Спасибо за полезную информацию

Мария Тель (автор поста)
25 октября 2017 года
+2  
Я тоже контейнеры всегда нюхаю

25 октября 2017 года
+1  
Ой, я думала это только у меня такой "бзик". Хорошо, что я не одна такая

25 октября 2017 года
+1  
Tasha_1980 пишет:
тест на нюх
Нос никогда не подведет Я всегда все нюхаю, особенно если сомневаюсь. Могу даже одежду понюхать. Муж смеется надо мной Но смех смехом, а нос дает правильную информацию, особенно при закрытых глазах ПРикинь со стороны на меня глянет кто и обалдеет, скажет токсикоманша в экстазе

25 октября 2017 года
+2  
В последние годы тоже нюхаю вещи: чтобы потом не пахнуть

Мария Тель (автор поста)
26 октября 2017 года
+1  
Я и курочку, и свинину нюхаю. Смотрят на меня, конечно, косо, но ведь по-другому не проверишь)

27 октября 2017 года
+1  
точно: я тоже мясо нюхаю. И пальцем тыкаю
И пусть хоть заглядятся: мне же её потом есть, а не им

28 октября 2017 года
 
Ответ для Гостюшка
Гля, одни нюхачи собрались тута
Я тоже кручу, верчу и нюююхаю

29 октября 2017 года
+1  
Глазам верить нельзя

29 октября 2017 года
 
Это точно

26 октября 2017 года
+1  
Яниночка Позитивная пишет:
токсикоманша в экстазе
Я тоже всегда всё нюхаю иногда кто-то из покупателей стоящих рядом, глядя на меня, тоже начинают нюхать
У меня очень острое обоняние, поэтому без своего носа, я покупки не совершаю

25 октября 2017 года
+1  

25 октября 2017 года
 

25 октября 2017 года
+1  

25 октября 2017 года
+1  

25 октября 2017 года
+1  

28 октября 2017 года
 
Люблю салфетки из микрофибры, а вот таких пакетов я у нас не встречала. Обычные для фасовки у нас.

Мария Тель (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  
У наc в любом гипермаркете есть)

28 октября 2017 года
+1  
А у нас и гипермаркетов то нет , городок маленький

Мария Тель (автор поста)
28 октября 2017 года
+1  
У нас даже в поселках небольших есть по области.

28 октября 2017 года
 
Это хорошо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить