Опубликовала Ms Kristi в группе Уютный дом

Универсален, экологичен, экономичен - стиральный порошок Meine Liebe

Универсален, экологичен, экономичен - стиральный порошок Meine Liebe
При выборе стирального порошка между тем, который относится к вещам бережно и имеет безопасный состав и тем, который отстирает все что хочешь, но при этом состав его агрессивен, у меня колебаний нет. Конечно, поначалу меня терзали сомнения, сможет ли экологичный порошок избавить любимые вещи от неожиданных и неприятных пятен, да и просто хорошо постирать постельное белье, ведь составы таких порошков в своей основе имеют простое мыло, тогда как их синтетические товарищи под завязку наполнены фосфатами, хлором, агрессивными ПАВами.

Но на деле оказалось, что безопасные составы стиральных порошков справляются со своей задачей ничуть не хуже, а некоторые из них даже и лучше. Один из таких стиральных порошков Meine Liebe для белых и цветных тканей. Марка Meine Liebe выпускает продукцию, которая делает дом и вещи в нем чистыми с использованием экологически безвредных средств бытовой химии.

Изучив сайт бренда, меня удивило, сколько товаров там представлено на все случаи жизни и для детей, и для взрослых. Все средства не содержат агрессивных компонентов, составы соответствуют сертификатам качества европейского образца, они биоразлагаемы.

Стиральный порошок, который я выбрала, бережно ухаживает за цветными и белыми вещами, эффект достигается с помощью энзимов. Компоненты порошка не только качество удаляют любые загрязнения, но и сохраняют цвет тканей и структуру волокон.

Благодаря экологичному составу порошок может применяться для стирки одежды людей, склонных к аллергическим реакциям на бытовую химию или имеющим чувствительную кожу.

Стиральный порошок помещается в мягкую, но прочную упаковку нежно-фиолетового цвета. Чтобы начать использовать порошок, необходимо сделать надрез и достать мерную ложечку, с помощью которой и отмеряется нужное количество порошка. Как применять порошок, сколько и при каких видах загрязнений, объясняется подробно на упаковке.
Стиральный порошок является концентратом,1 кг концентрата заменяет 3 кг обычного порошка!

Стирает порошок отлично в любой воде, начиная с 30 градусов, хотя обычно экологичные порошки требуют температуру не ниже 40 градусов, более низкая температура не растворяет гранулы порошка. Здесь же все работает просто идеально.
Порошок очень мелкий, белый, без посторонних вкраплений, имеет нежный запах цветов.

В составе 5-15% цеолиты, отбеливатели на основе кислорода, <5% анионные ПАВы, неионогенные ПАВы, мыло, поликарбоксилаты. Прочие ингредиенты: оптические осветлители ароматизатор, лимонен, энзимы.

Порошок создает средней густоты пену, отлично отстирывает и прекрасно выполаскивается из тканей.
Производитель указывает также, что порошок предотвращает появление накипи в стиральной машине, что тоже не может не радовать.

Средство подходит для всех видов тканей, кроме шелка и шерсти, для этих видов необходимо особое бережное средство.
Разумеется, перед стиркой белье нужно отсортировать не только по цвету, но и по степени загрязнения, для каждой такой группы белья берется разное количество порошка и устанавливается своя температура воды.

Милый енот Нотти, который представляет не только этот стиральный порошок, но и все средства Meine Liebe, рекомендует использовать порошок с кондиционером для белья, который дополнительно защитит цвет тканей и снимает статическое электричество.

Единственным неудобством для меня оказалась упаковка порошка, при надрезе которой в зияющее пространство может попасть влага, так что нужно упаковку придумать как закрывать или поместить в плотный пакет во избежание попадания внутрь воды.

Качество стирки порошком-концентратом отменное, прибавьте сюда экологичность формулы и экономичность расхода! Такой порошок оценит любая хозяйка, любящая свой дом.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
7 ноября 2017 года 795 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Универсален, экологичен, экономичен - стиральный порошок Meine Liebe
  При выборе стирального порошка между тем, который относится к вещам бережно и имеет безопасный состав и тем, который отстирает все что хочешь, но при этом состав его агрессивен, у меня колебаний нет... Читать полностью

« Кондиционер для белья. Нужен ли он? | Растения, улучшающие атмосферу в доме »


Смотрите также:
Комментарии:

7 ноября 2017 года
+1  

7 ноября 2017 года
+1  

7 ноября 2017 года
+1  
я не видела в обычных магазинах в продаже, очень захотелось такую красоту

7 ноября 2017 года
+1  
Согласна, порошок очень хороший! Извела трехкилограммовую упаковку! Пользуюсь этим порошком наряду с японскими.

9 ноября 2017 года
+1  

13 ноября 2017 года
+1  
а енотик то милый какой

22 ноября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев