Опубликовала Мария Тель в группе Уютный дом

Чистые окна с Meine Liebe

Переезд на новое место жительства дался мне нелегко. И дело даже не в самом переезде, а генеральной уборке, которую я была вынуждена провести после арендаторов. Пыль и мусор в углах – не самое страшное! Подоконники и окна… грязные, засаленные, в непонятных пятнах – вот то самое ужасное, с чем мне довелось столкнуться. Только представьте, на два окна я потратила целую пачку соды, правда, результат совсем не порадовал. Некоторые въевшиеся пятна так и остались «украшать» отбеленные мною поверхности.

Средства с хлором пускать в ход не хотелось, все-таки это слишком жестокая химия. Посему я решила найти альтернативный, безопасный и, главное, эффективный вариант. Им выступил активный очиститель пластиковых окон и поверхностей Meine Liebe. Он, по словам производителя, призван очищать стеклопакеты, оконные рамы, подоконники, а также детали стиральных машин, рамы и экраны душевых кабин.

Активный очиститель представлен в емкости объемом 500 мл. Он наделен удобным и качественным дозатором. На оборотной стороне, кстати, имеется вся требуемая информация, в том числе состав, способ применения, условия хранения, меры предосторожности и срок годности. В составе ничего агрессивного нет, что не может не радовать, все-таки безопасность в доме, где проживает четверо детей, в первую очередь.

Использовать средство проще простого: наносим его на поверхность, которая нуждается в чистке, соблюдая расстояние 20-25 см, и, не дожидаясь высыхания, протираем салфеткой, в моем случае выполненной из микрофибры. Каков итог? Средство прекрасно справляется с загрязнениями, причем даже застарелыми. Кроме того, оно прекрасно очищает стеклопакеты, не оставляя никаких разводов, только блеск.

Отныне активный очиститель Meine Liebe – важный помощник в моей квартире! У него совсем нет недостатков. Даже дочери нестрашно доверить сей продукт, она, кстати, моет им зеркала. И весьма успешно! С обычным стеклоочистителем оставались разводы, а после Meine Liebe – ни единого намека на него! Советую всем-всем!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистые окна с Meine Liebe
  Переезд на новое место жительства дался мне нелегко. И дело даже не в самом переезде, а генеральной уборке, которую я была вынуждена провести после арендаторов. Пыль и мусор в углах – не самое страшное! Подоконники и окна… грязные, засаленные, в непонятных пятнах – вот то самое ужасное, с чем мне довелось столкнуться... Читать полностью

« Глажка без забот с функциональным утюгом POLARIS PIR 2480AK 3M | Meine Liebe: лучшее решение для стирки цветного и белого белья »


Смотрите также:
Комментарии:

21 ноября 2017 года
+1  

21 ноября 2017 года
 

22 ноября 2017 года
 

Скоро и я попробую средства от Meine Liebe

22 ноября 2017 года
 
ох, как я не люблю мыть окна
это средство меня бы спасло

22 ноября 2017 года
 

23 ноября 2017 года
+1  

31 октября 2018 года
 
Спасибо, Мария за интересный и полезный для меня пост Взяла на заметку


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить