Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Салфетки быстрого реагирования

Салфетки быстрого реагирования
Салфетки Paclan Practi Comfort мгновенно избавят от различных загрязнений

Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет на российском рынке универсальные тряпки Paclan Practi Comfort, помогающие без труда справиться с пылью, грязными разводами и влагой за считанные минуты.

Изделие удобно и практично в использовании благодаря компактному рулону, оптимальному размеру (25х40 см) и перфорации для легкого и быстрого отрыва (во время экстренной ситуации с разлитой жидкостью на мебель или разводами на зеркальных поверхностях салфетка быстро и качественно поможет устранить проблему). Тряпка изготовлена из вискозы и небольшого количества полиэстера, поэтому она отличается особой прочностью, тонкой и мягкой текстурой. Салфетки великолепно впитывают влагу и не оставляют ворсинок, отлично подходят для сухой и влажной уборки и полировки мебели.

«Тряпками я делаю всё, что только можно в доме по хозяйству. Мою и вытираю насухо посуду, очищаю стёкла и зеркала, вытираю пыль с аппаратуры, холодильника, мебели, монитора компьютера, экранов телевизоров. Кроме того, универсальные салфетки можно использовать как обычное полотенце и вытирать ими руки, – говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДохаусхолд продактс”. – Наличие рулона в салоне автомобиля просто необходимо, ведь изделие помогает отмыть стёкла и загрязнения с покрытия машины, поэтому обработанные предметы блестят и имеют обновлённый вид».

Салфетки предназначены для многократного применения и легко стираются в тёплой воде, поэтому они помогут сэкономить семейный бюджет. Тряпки представлены в виде рулона (70 шт.).

***

Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салфетки быстрого реагирования
  Салфетки Paclan Practi Comfort мгновенно избавят от различных загрязнений
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет на российском рынке универсальные тряпки Paclan Practi Comfort, помогающие без труда справиться с пылью, грязными разводами и влагой за считанные минуты... Читать полностью

« Поделки из пуговиц | Новый чайник от POLARIS обеспечит ароматным напитком и хорошим настроением »


Смотрите также:
Комментарии:

14 августа 2017 года
+1  

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

31 октября 2018 года
 
Очень нравятся Незаменимые помощники


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить