Опубликовала Вечерка в группе Уход за кожей

Хватит пигментным и застойным пятнам портить нашу кожу!

Всем доброго времени суток!

В одном из своих предыдущих обзоров я подробно писала об одном чудодейственном средстве против пигментных пятен — Маске от «7 нот здоровья». Сегодня я, наконец-то, собралась с силами и пишу свой следующий отзыв о другом средстве - «Гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках».

Гель продается в коробочке, это плюс к средству, которое встречаешь впервые.
Отверстие в тубе запечатано фольгой, что является также плюсом для покупателя, а компания только завоевывает авторитет в глазах потребителей. Объем — 75 мл, достаточный для того, чтобы использовать гель длительное врем я и понять, подходит он для кожи или нет.


Как его использовать?

Все очень просто, я даже люблю такие средства-маски, с ними и уход и «поход» по квартире в «поисках домашних дел». Необходимо очистить кожу лица от загрязнений. На ладонь дозируете необходимое количество геля и наносите на кожу лица аккуратными «мазками», не втирая гель в кожу. Наносите гель практически не дотрагиваясь до кожи, насколько это возможно.

Такие манипуляции с гелем считаю необходимым, потому как мелкие частички бадяги (пресноводной губки) могут поцарапать кожу при сильном воздействии и даже вызвать раздражение. Мало того, нанесенный на кожу гель вызывает легкие пощипывания, которые со временем проходят. Я считаю, так «работает» губка и весь прекрасный состав данного средства.

Также внесу свои пожелания, что при покупке все же средство нужно протестировать на небольшом участке кожи — нанести на внутреннюю сторону локтевого сгиба. Все же при аллергии и раздражении Гель Бадяга форте применять не рекомендую.


Ну так в чем же вся суть процедуры?

Все дело, естественно, в бадяге. Эта пресноводная губка состоит из кремниевых иголочек, которые и стимулируют верхний слой нашей кожи, что вызывает расширение сосудов, как следствие улучшение кровоснабжения, что способствует рассасывающим действиям, а также бактерицидным. Кожа может ощущать тепло и краснеть, но это все действие бадяги и вскоре проходит.

В составе также присутствуют экстракты подорожника, тысячелистника. Свойства этих растений давно известны — это ранозаживление, бактерицидные, противовоспалительные и увлажняющие.

Гель отлично работает с пигментными пятнами и неглубокими шрамиками после угрей. Действие геля заметно не сразу, придется использовать его на протяжении двух недель минимум. Вы почувствуете изменения вашей кожи уже на второй-третьей процедуре, однако более ровную поверхность кожи увидите через пару недель, но не бросайте уход, продолжайте в том же духе и замечайте изменения.

Не сказала, чем пахнет Гель. Это свежесть, что-то морское, немного сладкой нотки… Аромат вполне приятный, не думаю, что кому-то может не понравится. Есть много информации по Бадяге-форте, не только о данном геле, но и других средствах на сайте badaga.ru, смотрите, выбирайте, что подойдет Вашей коже.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Вечерка
17 апреля 2018 года 11 49799 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Хватит пигментным и застойным пятнам портить нашу кожу!
  Всем доброго времени суток!
В одном из своих предыдущих обзоров я подробно писала об одном чудодейственном средстве против пигментных пятен — Маске от «7 нот здоровья». Сегодня я, наконец-то, собралась с силами и пишу свой следующий отзыв о другом средстве - «Гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках»... Читать полностью

« 5 летних проблем с кожей и недорогие решения для них | Универсальный "Крем-Красоты" для лица – действительно универсальный! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 апреля 2018 года
+1  

18 апреля 2018 года
+1  
Да, отличное, бюджетное средство от застойных пятен. Дамам с сухой кожей - применять с осторожностью, точечно, так как может сильно шелушиться лицо, хотя, именно так работает бадяга - убирает старые отмершие клетки кожи и стимулирует рост новых.

18 апреля 2018 года
+2  
Ого! Сколько секретов скрывает в себе такой не приметный гель.
Беру на заметку

18 апреля 2018 года
 

18 апреля 2018 года
+1  
Надеюсь, действие геля соответствует отзыву о нем.

18 апреля 2018 года
 
Надо попробовать.

18 апреля 2018 года
 
И не забудьте хороший солнцезащитный крем.

18 апреля 2018 года
 

19 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить