Опубликовал Филатова84 в личном дневнике

Плохой сон влияет на внешний вид?

Я сейчас сплю плохо, крепко сплю только под утро. Днем на меня все так странно смотрят, друзья бывает даже интересуются не заболела ли? Неужели это все от плохого сна?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Плохой сон влияет на внешний вид?
Я сейчас сплю плохо, крепко сплю только под утро. Днем на меня все так странно смотрят, друзья бывает даже интересуются не заболела ли? Неужели это все от плохого сна? Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2018 года
+1  
Плохой сон очень плохо сказывается на внешнем виде и на здоровье тоже. Наверное, нервничаешь?

18 апреля 2018 года
 
Я не верю в сны. Это всего лишь картинка, воспроизводимая мозгом. Мозг "переваривает" информацию (то что мы видели, слышали ранее). Вот и все. Любой сон не воспринимаю в серьез, поэтому сразу забываю о нем. Было и было))) Ерунда!
А вообще сны плохие, если накануне перенервничать, устать, пережить стресс, неприятный разговор и прочие неприятные ощущения

18 апреля 2018 года
 
Kuba-I пишет:
Я не верю в сны. Это всего лишь картинка, воспроизводимая мозгом. Мозг "переваривает" информацию (то что мы видели, слышали ранее).
а как же вещие сны?

18 апреля 2018 года
 
Я в них не верю

18 апреля 2018 года
 
тебе не снились?

19 апреля 2018 года
 
нет

18 апреля 2018 года
 
Ну вообще то да, если плохо спишь, то организм не отдыхает, а это на внешнем виде очень сильно сказывается. Ну я бы сказала это не самое опасное в бессоннице, сильно страдает здоровье, вы разве не чувствуете что вам самой не комфортно, голова болит. Ощущение слабости и разбитости постоянное. Все это черевато последствиями не только для внешности.

19 апреля 2018 года
+1  
Да, лечите бессонницу, и будет вам счастье. Кстати постоянное недосыпание способствует раннему старению и набору веса, организм во время сна возобновляет запасы энергии, а если сан нет, то запасы возобновляются за счет еды, организм просит больше есть. Сама на себе это испытала, выходила из такого состояния Мелаксеном, пила недели три, сон восстановился и как то все проблемы со здоровьем и лишним весом разрулились. Настроение лучше стало, силы для фитнеса появились, все взаимосвязано.

Филатова84 (автор поста)
20 апреля 2018 года
 
Ой, а что, бессонница только вот так препаратами лечится? Это вообще болезнь, что ее лечить надо? Это хоть не психотропное, а то я уже имела с такими препаратами печальный опыт.

21 апреля 2018 года
 
Это совсем другое, если Вы про Мелаксен, это же адаптоген, мы таокй берем если летим куда нибудь в тайлнад, и прост на дальний восток, любим путешествовать, бзе него сложно к другому времени привыкать, он просто приучает организм спать в одно и тоже время.

23 апреля 2018 года
+2  
Да, как то так это все работает, я в подробности особо не вникала, но то что это не психотропное это точно. Его надо пить курсом, по одной или две таблетки за полчаса до сна, курс три недели. Сразу такого эффекта, что выпила и вырубилась, не будет, постепенно будешь засыпать все быстрее и легче, но зато естественным и здоровым сном. Я сейчас сплю ночью, меня пушками не разбудишь, даже не слышу как муж под ухом храпит.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить