Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Интереснейшие средства прошедшего года от Marina Kazarina, V.I.COSMETICS, Meine liebe, QNET и Splat

Интереснейшие средства прошедшего года от Marina Kazarina, V.I.COSMETICS, Meine liebe, QNET и Splat
Прошлый год 2017 ознаменовался появлением вот таких интересных, на мой взгляд и заслуживающих внимания, применения средств, действие которых направлено на безопасность нашего здоровья, на улучшение состояния нашей внешности.



У бренда Marina Kazarina я заметила на сайте вот такое интересное средство. Это

минеральный натуральный праймер. Праймер применяется для предварительной подготовки поверхности лица перед нанесением пудры, он впитывает излишки жира и позволяет надолго сохранить макияж. Исключительная особенность минеральной косметики в том, что она состоит только из минералов. Поэтому обязательно имеет порошковую форму. Иногда на рынке можно увидеть предложения кремообразной и других форм минеральной косметики. Это профанация на самом деле, утверждает автор такого средства Марина Казарина на своем официальном сайте. Только порошковая форма минеральной пудры:
- не содержит воду, а значит ее не нужно консервировать
- не содержит отдушки, силиконы и другие наполнители, а значит наиболее гипоаллергенна
- имеет вечный срок хранения. Минералы не портятся!
- может наносится в несколько слоев, обеспечивая покрытие от полупрозрачного до плотного. При этом вы всегда получаете максимально естественный макияж без эффекта маски

Дополнительное преимущество порошковой формы тональных средств в том, что можно смешивать продукты между собой, добиваясь идеального попадания в свой цвет. Хотя это не так уж часто требуется. Минеральная косметика, как никакая другая, "подстраивается" под ваш тон лица, благодаря технологии нанесения, которая вполировывает средство в кожу, что заставляет его сливаться в ней.


V.I.COSMETICS
- отечественный производитель натуральной косметики. Потому на средство интимной гигиены на сайте бренда я сразу обратила внимание. Без таких "особых" средств в уходе за собой я не обхожусь. Гель для интимной гигиены BIO Pro от бренда обладает гелевой структурой, приятно пахнет масло розы.

Гель для интимной гигиены Bio Pro серии C&B содержит растительный комплекс (из экстрактов цитрусовых, шалфея, алоэ вера, ромашки лекарственной) отвары трав и эфирные масла, а также молочную кислоту для поддержания нормальной микрофлоры.

Молочная кислота, входящая практически во все гели для интимной гигиены, защищает слизистую от раздражения и воспаления, поскольку воздействует на организм как мягкий антисептик. Таким образом, гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры. Он мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается.
Гель отлично справляется с очищением интимной зоны, не вызывает пересушивания кожи и слизистых оболочек, а также гарантирует свежесть в течение всего дня.

Состав: вода шунгированная, глицерин, д-пантенол, мыльный орех, биовестин, молочная кислота, комплекс лизатов пропионово-кислых бактерий, лимонника, алое вера, экстракт шалфея, ромашка, отвары: эвкалипта, хвоща полевого, солодки, эфирные масла: чайного дерева, розы, концентрат коллоидного серебра.


Среди средств бытовой химии на нашем российском рынке появился бренд - Meine liebe. И я очень этому рада. Средства бренда безопасные! Экологически чистые. Ухаживают за домом просто превосходно, очень эффективно! К тому же, по цене эти средства вполне доступные.


Тем, кто любит кофе, но хотел бы, чтобы этот напиток одновременно приносил удовольствие и оздоравливал организм, насыщал его антиоксидантами, даже сказывался на весе, мягко снижая его, я бы рекомендовала обратить внимание вот на такую упаковку зеленого растворимого кофе в индивидуальных порционных пакетиках (что ооооочень удобно, согласитесь) от QNET. Кофе обладает приятным мягким вкусом. Послевкусие не кислит, не горчит. Прекрасный продукт!


Как не упомянуть, говоря об экологических средствах для здоровья и дома, не упомянуть в этом топе про отечественный бренд Splat? Продукты бренда не перестают радовать новинками каждый год. К тому же пользоваться ими в уходе за собой, за домом - одно удовольствие. Я не перестаю удивляться качествам вот такого средства для мытья посуды, кухонных принадлежностей и фруктов от Splat! У данного средства несколько ароматов на сайте "Сплат". Есть гель, который полностью гипоаллергенный, то есть у него нет вообще никакого аромата. Отличное средство для кухни и ее обихода!


Желаю вам, дамы, и в новом наступившем году тщательно подбирать средства для безопасности вашего здоровья, организма, вашей кожи, вашего дома.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
4 января 2018 года 1 488 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Интереснейшие средства прошедшего года от Marina Kazarina, V.I.COSMETICS, Meine liebe, QNET и Splat
  Прошлый год 2017 ознаменовался появлением вот таких интересных, на мой взгляд и заслуживающих внимания, применения средств, действие которых направлено на безопасность нашего здоровья, на улучшение состояния нашей внешности.
У бренда Marina Kazarina я заметила на сайте вот такое интересное средство. Это
минеральный натуральный праймер... Читать полностью

« Сюрприз из солнечной Греции)!!! | И сколько всего приятного!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 
Действительно отличные средства!!! Уже некоторые заприметила!

rufina74 (автор поста)
5 января 2018 года
+1  

5 января 2018 года
 
Какие интересности, на все случаи
Некоторые видела в продаже, видимо надо попробовать, раз такое все замечательное

5 января 2018 года
 
Достойные средства!

5 января 2018 года
 

5 января 2018 года
 

6 января 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев