Опубликовала Галия Яковлева в группе Фитнес и диеты

QNET представил новый продукт - зеленый кофе Qafe!

QNET представил новый продукт - зеленый кофе Qafe!
QNET представляет революционную новинку в серии товаров для красоты и поддержания здорового образа жизни - зелёный кофе Qafe.

Известно, что зеленый кофе обладает жиросжигающими и тонизирующими свойствами. Подобный эффект достигается благодаря хлорогеновой кислоте, содержащейся в не обжаренных кофейных зернах. Чем выше процент её содержания, тем полезнее напиток. Никому ранее не удавалось создать продукт, в котором концентрация хлорогеновой кислоты превышала бы 50%.

В зеленом кофе Qafe содержится самая высокая концентрация хлорогеновой кислоты - 53%, а сбалансированная формула дополнена пребиотиком Nutriose, который стимулирует рост полезных микроорганизмов в кишечнике. Сочетание этих двух компонентов обеспечивает идеальный эффект потери веса.

Хлорогеновая кислота - мощный антиоксидант, который нормализует уровень сахара в крови и тем самым способствует снижению аппетита. Хлорогеновая кислота блокирует высвобождение глюкозы из гликогена, заставляя организм работать в режиме жиросжигания. Кроме того, именно хлорогеновая кислота помогает печени перерабатывать жирные кислоты. В процессе обжарки её количество стремительно снижается, что устраняет эффект похудения при употреблении нормального обжаренного кофе, и именно поэтому наибольшей ценностью для организма обладает напиток из не обжаренных кофейных зёрен. Ещё одним полезным свойством зелёного кофе является снижение концентрации инсулина в крови, вследствие чего происходит ускорение обмена веществ.

Зелёный кофе рассматривается в качестве отдельного сорта по той причине, что приготовленный из зерен этого кофе напиток обладает абсолютно иным вкусом, цветом, ароматом и химическим составом.

Чашка Qafe с утра запускает важные обменные процессы в организме и обеспечивает плавное высвобождение энергии на протяжении всего дня.

***

Справка о бренде:
QNET - крупная компания прямых продаж и e-commerce в Азии представлена на рынке с 1988
года. В портфеле QNET более 20 направлений. Компания продает инновационную продукцию,
специально разработанную ведущими лабораториями по всему миру. Основной упор компания делает на разработку продуктов, призванных улучшить качество жизни: косметических и уходовых средств для лица и тела, активных добавок. Для разработки технологически эффективных продуктов QNET привлекает специалистов из Франции, Германии и Швейцарии.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru QNET представил новый продукт - зеленый кофе Qafe!
  QNET представляет революционную новинку в серии товаров для красоты и поддержания здорового образа жизни - зелёный кофе Qafe.
Известно, что зеленый кофе обладает жиросжигающими и тонизирующими свойствами. Подобный эффект достигается благодаря хлорогеновой кислоте, содержащейся в не обжаренных кофейных зернах. Чем выше процент её содержания, тем полезнее напиток... Читать полностью

« Женская грудь - гордость или проблема? | Как родить троих детей и сохранить идеальную фигуру после 40 лет? Советы певицы Людмилы Соколовой »


Смотрите также:
Комментарии:

28 января 2017 года
+1  
Про зеленый кофе уже слышала. У нас как-то видела кофе, где зеленый и черный были смешаны. А вот чисто зеленого не видела, кроме того, который предназначен к обжариванию.

Галия Яковлева (автор поста)
29 января 2017 года
 
Я в Карусели как-то видела, но марку не помню.

29 января 2017 года
+1  
У нас магазины разные...

Галия Яковлева (автор поста)
29 января 2017 года
 

29 января 2017 года
+1  
Мне вкус зеленого кофе не нравится( на гороховый напиток похож) если брать полезные свойства , то уж лучше вместо какого -то перекуса, но не утром.Утром чашку черного кофе ничто не заменит

Галия Яковлева (автор поста)
29 января 2017 года
 
nruban пишет:
Утром чашку черного кофе ничто не заменит
что правда, то правда

29 января 2017 года
+1  
О нет!

29 января 2017 года
+1  

30 января 2017 года
+1  

30 января 2017 года
 
Кто пишет полезно, кто пишет маркетинговый ход... не знаешь что и думать.

6 февраля 2017 года
 
Опять реклама непонять чего.

6 февраля 2017 года
 
ПЫталась измельчать зелёные зёрна-чуть не сломала кофемолку.((( А покупать неизвестно что... ЧТо-то как-то не хочется. МЫ с подругой купили, а оно по вкусу похоже на горох!И что? Верить, что это всё же кофе?))))

28 мая 2017 года
+1  
а что зерна зеленого тверже?

28 мая 2017 года
 
Ну наверное.Чёрные- обжаренные,поэтому и более лёгкие в обработке а зелёные просто сырыеи поэтому вязкие.))) Мне кажется, в этом вся и разница.

10 февраля 2017 года
 
Буду пробовать. Это не значит стать фанатом и пить постоянно. Но кто знает, вдруг понравится?) раньше чёрный кофе тоже у многих не вызывал восторга, пока его со сладостями пить не стали. А полезен это очевидно.

28 мая 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить