Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

С приставкой «ФАРМА-»! Сыворотка для волос ФАРМААКСИЛ

С приставкой «ФАРМА-»! Сыворотка для волос ФАРМААКСИЛ
Несмываемые средства для волос, которые к тому же помогают эстетично уложить волосы в прическу, еще и ухаживают за ними, улучшают их здоровье и внешний вид – должны быть в арсенале у всех дам, трепетно относящихся к состоянию своих волос. Не менее важно, чтобы эти средства были с натуральным составом, не содержали парабенов, силиконов, сульфатов.

Evinal France – компания, которой принадлежит торговая марка Green Pharma. Компания Evinal France специализируется на разработке уникальных косметических продуктов, основой которых стали природные ингредиенты. В арсенале научных сотрудников компании более 700 компонентов, многие из которых являются редкими. Но благодаря партнерским отношениям с компаниями-поставщиками различных растений компания имеет возможность использовать особо активные и эффективные ингредиенты, разрабатывая и выпуская в производство свои средства.


Познакомлю вас вот с таким нежнейшим, с приятным тонким ароматом средством для волос – с сывороткой ФармаАксил от бренда Green Pharma.

Цвет у сыворотки во флаконе – нежно зеленый, изумрудный. Но при нажатии на конус пульверизатора средство на ладони оказывается в виде белоснежной пенки.



Ее следует втирать в корни и распределять по волосам небольшим объемом. Наносить на чистые и влажные волосы, не смывать! Средство продолжит ухаживать за кожей головы вплоть до следующего мытья волос шампунем.



После нанесения сыворотки на волосы, их следует расчесать, уложить феном или как вы обычно укладываете свои волосы в прическу. Кстати, с ее помощью, можно сделать стильные штрихи у вашей прически, пользуясь ею как воском для волос. При этом она волосы не жирнит, не утяжеляет, не придает им грязный вид.

Кроме визуального эффекта, сыворотка бережно ухаживает за волосами и подлечивает их.

Основные растительные ингредиенты сыворотки: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Romarin)*, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens)*, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Lentinus Edodes Extract (Shiitake)*.
*Ингредиенты органического происхождения.
95% ингредиентов натурального происхождения.
5% ингредиентов выращены на органической ферме.



Основное направление ее действия – выпадение волос. Его сыворотка предотвращает и профилактирует. Привыкания к ней у волос нет, потому можно использовать средство так часто и столь долго, как вам этого захочется.

Средство содержит два запатентованных компонента, действующих на волосяную луковицу и зону вокруг нее. ФАРМААКСИЛ (это комплекс олигомеров процианидола из косточек винограда, экстракта грибов шитаке и канангового масла) обладает противовоспалительным, успокаивающим действием. Гликопротеины соланума являются «фактором роста» волосяной луковицы и стимулируют активность клеток.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 1 306 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Сыворотка для волос ФАРМААКСИЛ
  Несмываемые средства для волос, которые к тому же помогают эстетично уложить волосы в прическу, еще и ухаживают за ними, улучшают их здоровье и внешний вид – должны быть в арсенале у всех дам, трепетно относящихся к состоянию своих волос. Не менее важно, чтобы эти средства были с натуральным составом, не содержали парабенов, силиконов, сульфатов... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Спрей для волос ФАРМАТЕКСТУРА | С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЦИТРУС »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 
Вот это мне точно нужно для дочки: у неё с волосами что-то проблемы начались.

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
супер классная сыворотка! Подтверждаю!

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить