Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

С приставкой «ФАРМА-»! Спрей для волос ФАРМАФУЛВОЛЮМ

С приставкой «ФАРМА-»! Спрей для волос ФАРМАФУЛВОЛЮМ
Еще один ряд интереснейших продуктов, с которыми хотела бы вас познакомить. Продуктов с приставкой «ФАРМА» в названии от Green Pharma, теперь уже предназначенных для ухода за волосами и кожей головы.

Главная концепция косметических средств для кожи и волос Green Pharma — объединить в рамках продукта самые полезные свойства природных ингредиентов, чтобы сделать волосы по-настоящему здоровыми и сильными. 95% состава составляют экстракты и вытяжки растительного происхождения. Большая часть ингредиентов продуктов компании имеют сертификат ECO CERT, подтверждающий отсутствие в шампунях и кремах, лосьонах и масках вредных парабенов и продуктов нефтехимии, а исходное сырье которых не подвергалось обработке пестицидами.


При производстве косметики Green Pharma используется более 700 видов натуральных ингредиентов. Линии продуктов для волос узконаправленные и разработаны специально для решения конкретных проблем:
• Линии лечебных шампуней. Ориентированы на решение конкретных проблем состояния волос и кожи головы – выпадение, ослабление, сухость, жирность волос, перхоть многие другие.
• Сохранение цвета волос. Шампуни на основе масла кокосового дерева прекрасно питают и удерживают влагу в структуре волосяного стержня и луковицы, чтобы волосы были эластичными, блестящими и не теряли пигмент.
• Красота волос. Отсутствие в продукции утяжеляющего волосы силикона, что позволяет создать и поддерживать желаемый облик, будь то прямые или вьющиеся локоны.

Очень важно не только из чего состоит шампунь, но и его упаковка. Для продуктов Green Pharma компания-производитель использует исключительно особый непористый пластик, позволяющий сохранить все полезные свойства ингредиентов и минимизировать процент консервирующих составляющих.

А теперь поближе представлю вам средства для волос от Green Pharma.

Спрей ФармаФулволюм (250 мл средства во флаконе)

Этот гипоаллергенный несмываемый продукт, не содержит ни одного компонента, который бы вызывал наиболее частые аллергические реакции. При чувствительной коже я бы советовала все же просмотреть состав средства. Возможно, у вас есть на него какая-то особая гиперчувствительность.


Состав средства: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Romarin)*, Water (Aqua), Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Methylsilanol Mannuronate, Citral, Eugenol, Geraniol, Linallol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Что умеет делать с волосами этот спрей? Он способен приподнимать кончики волос у корней, придает объем волосам на целый день. При этом не утяжеляет их, укрепляет корни, делает волосы более густыми, крепкими на ощупь. Для тонких волос – подойдет великолепно. Укладываться волосы с помощью такого спрея будут отлично. Укладка будет естественной и недолго сохранится. Дамам, у которых короткие, средней длины волосы – он также будет идеален.


Спрей дарит не только эстетический вид волосам, но и ухаживает за ними. Содержащийся в нем кератин отвечает за укрепление, пантенол за увлажнение и придание блеска волосам.

Продукт можно применять как на влажных, так и на сухих волосах. Используется очень просто. Обрызгиваем волосы по всей длине, например, после их мытья шампунем. Затем укладываем феном или руками, с помощью расчески, как вы это делаете обычно.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 1 359 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Спрей для волос ФАРМАФУЛВОЛЮМ
  Еще один ряд интереснейших продуктов, с которыми хотела бы вас познакомить. Продуктов с приставкой «ФАРМА» в названии от Green Pharma, теперь уже предназначенных для ухода за волосами и кожей головы... Читать полностью

« Пополнение ассортимента DNC: корейские шампуни! | С приставкой «ФАРМА-»! Спрей для волос ФАРМАТЕКСТУРА »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
О, то, что нужно! Как раз для наших тонких волос!

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить