Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЦИТРУС


Великолепнейшая, с нежным желтым цветом и приятным цитрусовым ароматом, ухаживающая маска для волос – ФармаЦитрус от Green Pharma. Знакомьтесь!


Главная концепция косметических средств для кожи и волос Green Pharma — объединение в составе продукта самых полезных свойств природных ингредиентов таким образом, чтобы волосы после ухода такими средствами стали по-настоящему здоровыми и сильными. 95% состава средство для волос от «Грин Фарма» составляют экстракты и вытяжки растительного происхождения. Большая часть ингредиентов продуктов компании имеют сертификат ECO CERT, подтверждающий отсутствие в шампунях и кремах, лосьонах и масках вредных парабенов и продуктов нефтехимии.


При производстве косметических уходовых средств от Green Pharma используется более 700 (!) видов натуральных ингредиентов. Линии продуктов для волос узконаправленные и разработаны специально для решения конкретных проблем:
• Линии лечебных шампуней ориентированы на решение конкретных проблем состояния волос и кожи головы, такие как выпадение, ослабление, сухость, жирность волос, перхоть многие другие.
• Сохранение цвета волос. Шампуни на основе масла кокосового дерева прекрасно питают и удерживают влагу в структуре волосяного стержня и луковицы, чтобы волосы были эластичными, блестящими и не теряли свой пигмент.
• Красота волос. Отсутствие в продукции утяжеляющего волосы силикона, что позволяет создать и поддерживать желаемый внешний вид, будь то прямые или вьющиеся локоны.


Объемная (250 мл) Маска ФармаЦитрус от Green Pharma - это восстанавливающая питательная маска для волос, которые подвергались окрашиванию или химической завивке, а также другим салонным процедурам, ухудшающим состояние волос. В составе маски растительные масла и экстракт грейпфрута.

Более полный состав маски, кому это небезынтересно: Althaea Officinalis Root Extract (Decocte de Guimauve)*, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Huile De Ricin)*, Zea Mays (Corn) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karite)*, Shorea Stenoptera Seed Butter (Beurre D’Illipe)*, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond)* Protein (Amande Douce)*, Beta-Carotene*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*.
*Ингредиенты органического происхождения.
95% ингредиентов натурального происхождения.
5% ингредиентов выращены на органической ферме.


Применяется маска несложно. Следует вымыть волосы шампунем, далее порцию маски распределить на влажных волосах, подержать на них до пяти минут и смыть тщательно водой. Далее можно пользоваться укладочными средствами для волос, сушить их феном или с помощью расчески.

Что умеет данное средство? Маска ФармаЦитрус от Green Pharma обеспечивает стимуляцию корней волос, восстанавливает их блеск, ухаживает за сухими кончиками, поддерживает цвет волос, полученный после окрашивания.



Регенерирующие и питательные свойства растительных масел иллипа и карите в сочетании с глубоким восстанавливающим действием протеинов сладкого миндаля в составе маски позволяют нормализовать поврежденную структуру кератина и вернуть волосам упругость.

Уставшие от химических процедур волосы становятся шелковистыми и эластичными. Самый важный ингредиент в составе маски - экстракт грейпфрута - разглаживает поверхностные чешуйки волос, фиксирует цвет и возвращает волосам здоровый блеск.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 204 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЦИТРУС
  Великолепнейшая, с нежным желтым цветом и приятным цитрусовым ароматом, ухаживающая маска для волос – ФармаЦитрус от Green Pharma. Знакомьтесь!
Главная концепция косметических средств для кожи и волос Green Pharma — объединение в составе продукта самых полезных свойств природных ингредиентов таким образом, чтобы волосы после ухода такими средствами стали по-настоящему здоровыми и сильными... Читать полностью

« С приставкой «ФАРМА-»! Сыворотка для волос ФАРМААКСИЛ | С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЖОЖОБА »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 
И это тоже прекрасное средство...

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить