Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Растяжкам - бой!

Растяжкам - бой!
От появления растяжек не застрахован никто – эти пренеприятнейшие рубцы способны появиться у любого из нас, а причиной тому могут стать различные гормональные нарушения, быстрая смена веса, беременность и даже наследственная предрасположенность. Чаще всего растяжки можно увидеть на животе, груди, бедрах, ягодицах и пояснице, правда, при эндокринных нарушениях они могут появиться и на лице. Что же нужно делать для того, чтобы избавиться от уже имеющихся растяжек и воспрепятствовать появлению новых?

Объявляем войну растяжкам

Если вы приняли твердое решение как можно скорее попрощаться с растяжками, но даже не представляете, с помощью каких средств будете от них избавляться, обратите внимание на роскошную линейку продукции от американского бренда Palmer’s, изготовленную на основе стопроцентного масла какао (Palmer’s Cocoa Butter Formula). Чего в этой линейке только нет: потрясающие масла для тела и для живота, великолепный массажный лосьон, чудодейственный массажный крем, укрепляющий крем для бюста, а также чудесные шампуни, маски и кремы для лица и даже непревзойденный бальзамчик для губ!


Разумеется, для борьбы с растяжками подойдут далеко не все вышеперечисленные средства: всем желающим избавиться от уже появившихся рубцов и предотвратить появление новых понадобятся укрепляющее масло для тела, масло для тела с витамином E, масло для живота от растяжек, укрепляющий крем для бюста, а также массажный лосьон и массажный крем от растяжек. На массажном лосьоне, безусловно, стоит остановиться поподробнее.

Массажный лосьон от Palmer’s – секретное оружие прекрасных дам против растяжек

Массажный лосьон против растяжек от бренда Palmer’s идеально подходит для избавления от любых разновидностей растяжек (включая и злополучные рубцы, покрывающие кожу в связи с резкими колебаниями веса). Чем же он так хорош?


Пожалуй, стоит начать с состава – волшебный лосьон изготовлен на основе улучшенной формулы, содержащей Bio C-Elaste (за этим названием скрывается гармоничное сочетание центеллы азиатской, эластина, арганового и миндального масел и коллагена), и включает в себя такие ценные компоненты, как масло ши, масло какао и витамин E. Одним словом, все, что только может понадобиться коже, найдется в составе этого чудодейственного средства! Более того, данный продукт не содержит красителей, фталатов и парабенов и является полностью гипоаллергенным средством, протестированным дерматологами.


Зачем нам нужен такой лосьон? Ответ прост – это уникальное средство отлично помогает сократить проявления растяжек, а также заметно улучшить упругость и эластичность растянувшейся кожи. Такой помощник идеально подойдет как беременным женщинам, так и всем остальным представительницам прекрасного пола, желающим раз и навсегда покончить с ненавистными растяжками. Во время испытания этого массажного лосьона было отмечено, что кожа стала более эластичной у 97% испытуемых! Впечатляет, правда ведь?

Для того, чтобы повысить упругость кожи и существенно улучшить ее эластичность, массажный лосьон наносится на все тело вместо привычного увлажняющего крема. А делается это трижды в день.

Не секрет, что многие из нас обладают чувствительной кожей. Да и у будущих мамочек чувствительность кожи тоже заметно повышается. Поэтому во избежание различных неприятных кожных проявлений сперва не помешает протестировать лосьон на небольшом участке кожи (на предплечье, например) – в идеале это следует сделать за двое суток до начала использования средства. Если на коже вдруг появятся раздражения либо высыпания, от использования данного продукта лучше отказаться.

Кстати, аналогов продукции бренда Palmer’s в непростом деле избавления от растяжек на данный момент не существует – достаточно попользоваться этими необычными средствами хотя бы неделю, чтобы быстро убедиться в их надежности и эффективности!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
27 ноября 2016 года 1 415 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Растяжкам - бой!
  От появления растяжек не застрахован никто – эти пренеприятнейшие рубцы способны появиться у любого из нас, а причиной тому могут стать различные гормональные нарушения, быстрая смена веса, беременность и даже наследственная предрасположенность. Чаще всего растяжки можно увидеть на животе, груди, бедрах, ягодицах и пояснице, правда, при эндокринных нарушениях они могут появиться и на лице... Читать полностью

« Яичная маска-пленка. | Яркие ароматы для душа и ванны »


Смотрите также:
Комментарии:

27 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
27 ноября 2016 года
 

27 ноября 2016 года
+1  
Спасибо!!!

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
+1  

28 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 

28 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 

28 ноября 2016 года
+1  
К сожалению,все средства от растяжек просто пиар ход косметических средств

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 
Нее, некоторые средства действительно их сглаживают. Тут, может, еще и от кожи зависит, в этом плане ведь все очень индивидуально. Знаю немало случаев, когда одно и то же средство одному человеку помогло, а другому - нет (это уже не о растяжках, а в целом).

1 декабря 2016 года
+1  
От кожи зависти в первую очередь,можно улучшить ,но избавиться нереально.Как медик СТОЛЬКО средств знаю,и ни одного , которое реально бы помогло.

Olik01 (автор поста)
1 декабря 2016 года
 
От кожи однозначно зависит, она ведь у всех разная.

28 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 

28 ноября 2016 года
+1  
я сама от растяжек не страдаю, но почему -то не очень верю что с ними можно справится. вот если бы реально кто-то из девушек сказал, что попробовал и есть результат до и после, тогда бы согласилась.

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 
У меня подруга каким-то диковинным маслом все-все растяжки вывела, вообще почти ни следа от них нет. Но это средство она покупала в Таиланде и как оно называется, уже вряд ли вспомнит (лет 8 прошло). Но я реально вижу ее на пляже и вижу, что растяжек у нее действительно нет.

28 ноября 2016 года
+1  
Жаль что подружка не помнит что за средство. 23 декабря улетаем в Тай, я бы там все перерыл, но нашла. А то уже столько перепробовано средств, что тоже уже не верю, что растяжки можно победить.

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 
Тай - это прекрасно. Так может прямо там и спросить? Думаю, что тайцы точно знают, какие средства от растяжек у них имеются. Подружка помнит только то, что это средство полностью основано на натуральных маслах и продается в больших и не очень красивых флаконах. Хотя за 8 лет флаконы и поменяться могли. И, что самое главное, растяжки у нее были свежие, то есть им не было и года (после беременности), может, поэтому и удалось так благополучно от них избавиться.

6 декабря 2016 года
+1  
С тайцами сложно, они русский и английский язык плохо понимают. Пыталась купить средство для депиляции с помощью пантомимы (усиленно показывала, что мне надо) ничего не получилось. Так же там у них прокладки классные (и ежедневки и для КД) хотела купить на рынке (на рынке тоже самое что и в аптеке, только цена в отличии от аптеки в разы меньше) так побоялась, что меня от такой пантомимы отведут в участок . Пришлось искать аптеку, где продавцы русские и покупать там, как выяснилось в 3 раза дороже. По-этому и спрашивала. А вообще тайцы в отношении всяких кремов молодцы, привозили оттуда крема, так я в восторге. И дезики "Кристаллы" у них классные.

Olik01 (автор поста)
7 декабря 2016 года
 
Да, у них действительно можно купить много интереснейших вещиц.

28 ноября 2016 года
+1  
Ответ для irina marusia2010
Массаж с розмариновым маслом отлично помогает от растяжек.

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 
А ларчик, оказывается, просто открывался.

28 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 

28 ноября 2016 года
+1  
Ответ для irina marusia2010
по опыту личному могу сказать, что мы купили хорошее средство в большой типа аптеке на экскурсии, там много всего было и реально помогло. расспросите у гидов успеха вам

30 ноября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
30 ноября 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  
Всем сомневающимся могу сказать, что растяжки проще предупредить, чем потом от них избавляться.
При политике, что ничего не поможет, модно тогда и кремами не пользоваться и маски для лица не делать, всё равно морщины будут.

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить