Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Эти противные растяжки. Часть 2

Эти противные растяжки. Часть 2
Мы уже говорили о том, что частые колебания в весе, беременность, занятия культуризмом являются самыми важными причинами появления растяжек на вашей коже.

Что можно сделать, чтобы избавиться от них? Для начала будьте терпеливы. Красно-коричневые пятна, появляющиеся на коже, не исчезнут моментально. Они формируются, когда происходит натяжение слоев кожи, поэтому по структуре напоминают шрамы. Избавление от них должно происходить постепенно, особенно важно уделять внимание физическим нагрузкам.

В некоторых случаях этот процесс может занять месяцы, а может и годы, пока растяжки не примут вид тонких, едва заметных линий. В других случаях они остаются толстыми шрамами или даже желобками, все зависит от строения кожи, ее эластичности. Доктора говорят, что, возможно, использование различных кремов повлияет на избавление от растяжек, но стопроцентной гарантии не может дать никто. Если вы пользуетесь таковой продукцией регулярно, то у вас больше шансов на получение заметного результата. Стоит заметить, что некоторые средства нужно использовать 3 раза в день, поэтому будьте внимательны, если хотите, чтоб ваши старания не прошли даром.

«Эта процедура дорогостоящая, но я вижу результаты»,- говорит доктор Вивиан Букей, дерматолог, ассистент в University of Texas Health Science Center. «Я бы посоветовала комплекс процедур. Начинать следует со средства, которое содержит пептиды - StriVectin-SD, однако его нет в свободной продаже, поэтому стоит воспользоваться услугами салона»,- объясняет она. Также Букей советует продукцию, которая способствует выработке коллагена кожи. «Я предлагаю некоторым пациентам Retin-A, который омолаживает кожу, хотя существует риск того, что она будет шелушиться». Оба средства должны использоваться как минимум два раза в день.

Если у вас есть растяжки, то можно воспользоваться кремами, уменьшающими шрамы. Их нужно использовать 4 раза в день, минимальный период использования – восемь недель.

При соблюдении таких правил, вы добьетесь ощутимого успеха!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
4 декабря 2006 года 2 9870 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эти противные растяжки. Часть 2
  Мы уже говорили о том, что частые колебания в весе, беременность, занятия культуризмом являются самыми важными причинами появления растяжек на вашей коже.
Что можно сделать, чтобы избавиться от них? Для начала будьте терпеливы. Красно-коричневые пятна, появляющиеся на коже, не исчезнут моментально. Они формируются, когда происходит натяжение слоев кожи, поэтому по структуре напоминают шрамы... Читать полностью

« Эти противные растяжки. Часть 1 | Основные типы кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить