Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Эти противные растяжки. Часть 1

Эти противные растяжки. Часть 1
Около 75-90% беременных женщин приобретают растяжки во время беременности, особенно в течение шестого и седьмого месяцев. Происходит это в связи с увеличением размера живота, где чаще всего они и появляются.

Однако, не только беременные женщины расположены к появлению красных или коричневатых пятен, спортсмены и атлеты (особенно культуристы) теряют или приобретают большое количество веса в течение короткого промежутка времени, что провоцирует появление растяжек.

Если вы не подвержены к изменениям веса в течение всей жизни, то есть вы не изменяетесь в весе, то появление растяжек вам не грозит. Но если вы носите ребенка или же постоянно то полнее, то худеете, то вы – вероятный кандидат на появление растяжек, так же, как и те, кто постоянно занимается споротом.

Существует два мнения по поводу природы растяжек: одни считают, что структура кожи определяется на генетическом уровне, а, значит, склонность к растяжкам – тоже. Другие считают, что есть пути их предотвращения. Массажируйте кожу специальной щеткой или банной перчаткой, используйте увлажняющее молочко для сохранения упругости кожи. Употребляйте пищу, содержащую витамины С и Е, цинк и кварц, они помогают выработке коллагена.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 ноября 2006 года 1 4563 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эти противные растяжки. Часть 1
  Около 75-90% беременных женщин приобретают растяжки во время беременности, особенно в течение шестого и седьмого месяцев. Происходит это в связи с увеличением размера живота, где чаще всего они и появляются... Читать полностью

« Как создать оазис в ванне | Эти противные растяжки. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить