Опубликовала Ангелина Синицина в личном дневнике

Бессонница замучила

Засыпаю только под утро, и вставать надо сразу же, и в принципе спала бы да спала еще, но надо на работу, это тоже бессонница, у меня так уже вторую неделю, как с отпуска вышла?
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бессонница замучила
Засыпаю только под утро, и вставать надо сразу же, и в принципе спала бы да спала еще, но надо на работу, это тоже бессонница, у меня так уже вторую неделю, как с отпуска вышла? Читать полностью

Простуда бывает без температуры? »


Смотрите также:
Комментарии:

16 ноября 2016 года
+1  
Попробуй пить молоко теплое с медом перед сном

16 ноября 2016 года
 
Сделайте разтяжку перед сном.

16 ноября 2016 года
+2  
Необходимо придумать какую-нибудь "традицию" перед сном, например, расслабляющая ванночка для рук или ног, чтение, теплое питье, в общем что-то, что организм воспримет как сигнал к "действию"

Ангелина Синицина (автор поста)
18 ноября 2016 года
+1  
Спасибо, мне кажется хорошая идея.

23 ноября 2016 года
+1  

17 ноября 2016 года
 
Согласна с предыдущими ораторами
Ну и ещё спать нужно ложиться в одно время, чтобы система выработалась. И поменьше мыслей и обмозговываний прошедшего дня: лучше помечтать перед засыпанием

17 ноября 2016 года
 
Старайся ложиться 22.00 в кровать, можешь немного почитать, 22.30 выключай цвет. Купи в аптеке Ново Пасит, он на травах, и перед сном выпей в инструкции по применению доза указана, можно ещё купить настойку Пиона, тоже хорошо применять, при бессоннице.

17 ноября 2016 года
 
Да, это бессонница, вызванная сбоем биологических ритмов, другими словами день с ночью перепутался, режим сна и бодрствования сместился, поэтому уснуть не можешь долго, а утром засыпаешь, пропей Мелаксен может поможет, мне помогало когда в командировки по всей стране летала.

Ангелина Синицина (автор поста)
19 ноября 2016 года
 
Ну я так и подозревала, не думала что это можно таблетками как то сдвинуть, что это за препарат такой?

18 ноября 2016 года
+1  
А что же это еще то, если не бессонница, те кто ею страдают спят все таки, просто по разному, смотря в чем причина, у вас наверное из-за нарушения режима сна. Это еще называют джетлаг, те кто много ездят по разным странам, те в курсе что это такое.

20 ноября 2016 года
+2  
Как мне доктор наш объяснил, Мелаксен - это препарат помогающий заснуть, но не путать со снотворным, повышает уровень мелатонина в организме, вещество, благодаря, которому наступает сон. При чем физиологический не как от успокоительных.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить