Опубликовала Golden_Nut в личном дневнике

Разобрать, изорвать и сжечь

Разобрать, изорвать и сжечь
Расслабляющее АСМР (ASMR) видео перед сном.

Год за годом ты копишь старые записи, дневники, ежедневники. Однажды начинаешь их перелистывать, вспоминать, и ощущаешь себя совсем другим человеком. Как будто читаешь чужую жизнь. Какие-то неприятности, негативные эмоции, печаль, обиды, гнев, разочарования. Неужели это всё ты? И зачем хранить то, что способно погрузить тебя в ненужные воспоминания и чувства? Не лучше ли избавиться навсегда от того, что так мешало тебе когда-то ощутить счастье?

В этом видео я прощаюсь навсегда с той частью своего прошлого, где я ощущала себя несчастной. Старые записи - свидетели моих былых переживаний. Но это перестало быть актуальным, и я прощаюсь с ними.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Golden_Nut
3 ноября 2015 года 1 533 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Разобрать, изорвать и сжечь
  Расслабляющее АСМР (ASMR) видео перед сном.
Год за годом ты копишь старые записи, дневники, ежедневники. Однажды начинаешь их перелистывать, вспоминать, и ощущаешь себя совсем другим человеком. Как будто читаешь чужую жизнь. Какие-то неприятности, негативные эмоции, печаль, обиды, гнев, разочарования. Неужели это всё ты... Читать полностью

« Я люблю вас | Детка, давай сделаем ЭТО на холме »


Смотрите также:
Комментарии:

3 ноября 2015 года
+2  
простить, забыть и отпустить
порвать, сжечь, развеять

Golden_Nut (автор поста)
3 ноября 2015 года
+1  
Хаха, вспомнила героя Галустяна: понять и простить

3 ноября 2015 года
+1  
Golden_Nut пишет:
героя Галустяна

3 ноября 2015 года
 
Ответ для Golden_Nut

Если серьезно, я однажды воспоминаниями довела себя до жуткого стресса и лечилась пару лет у психотерапевта . Теперь я научилась не зацикливаться на прошлом, все что было, уже прошло, это иллюзия, и нечего себя мучать, к тому же это опыт, с помощью которого мы становимся лучше, я надеюсь .

3 ноября 2015 года
+1  
Ни когда не храню плохое .Я сравниваю с надколотой или треснутой посудой !Сразу ее выкидываю !Потому что не склеишь и былой вид ей не придашь ! В памяти плохое абсолютно не задерживается, в прочем как и анекдоты !Скажете склероз -тогда он у меня с детства ! Всем позитива и добра !

Golden_Nut (автор поста)
3 ноября 2015 года
+1  
Вот здорово! Спасибо

3 ноября 2015 года
+1  

8 ноября 2015 года
 
Умница!!!
Чем раньше это осознать и развеять по ветру, тем счастливее и прекрасней будет настоящее, а будущее, будет восхитительным! Желаю всем счастья, любви, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, солнечного света, радости, и конечно, положительных эмоций, самых качественных эмоций в мире!!!

Golden_Nut (автор поста)
8 ноября 2015 года
+1  
Спасибо за чудесный коммент!

9 ноября 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить