Дневник пользователя Golden_Nut

Golden_Nut
Рейтинг: 56444
Последний визит: сегодня в 4:34


Рубрика "Психология"



Моя четвертая лампа-ракушка ЛАМПА-РАКУШКА.
У меня есть символ сбывающейся мечты. Это настольная лампа-ракушка. Я много раз рассказывала эту историю, и сейчас не хочу повторять её. Да. Не золотые кольца и не бриллиантовое колье. Не песцовая шуба. Не Porsche. Конечно, у меня были и сбывались мечты покруче лампы-ракушки, но эта особенная. Она родилась в 2003 году, а реализовалась совершенно случайно в 2017 году.
Это три мои лампы-ракушки, которые ждут меня в Новой Зеландии... Читать далее»
+19
Golden_Nut 23 декабря 2023 года 410 1 35
А знаете ли вы реальную Мать Терезу, а не образ святоши, созданный её культом? Мать Тереза.
Раньше я часто ловила себя на том, что любое упоминание македонской албанки Агнес Гондже Бояджиу впоследствие нарекшей себя Матерью Терезой как образца святости и бескорыстной помощи сирым и убогим, вызывало у меня неприятные ощущения. Я смотрела фотографии, читала статьи или смотрела видео, и что-то у меня никак не складывалось.
Я всегда видела злое, холодное, тёмное лицо без капли теплоты или доброты... Читать далее»
+47
Golden_Nut 21 июля 2017 года 9306 4 117
Девушка в противогазе или Кошка с Мышкой? Голосуем!! Девочки мои хорошие!
Как-то я вас пытала про обложку для моей новой книги. Книга уже опубликована и в конце мая появилась во всех интернет-магазинах. С уже знакомой вам обложкой:
Но буквально на днях одна девушка из Гватемалы, кстати, моя землячка (из Новосибирска) и моя тёзка (Марина), предложила мне новый вариант обложки с более современным дизайном... Читать далее»
+26
Golden_Nut 22 июня 2017 года 969 4 84
Ветер в глубине тишины. Напиши свою книгу! Поиграем! Девчата, а кто ещё из вас не сподобился написать свою собственную книгу?!
Сегодня я вас буду вдохновлять через забавную игру. Мне понравилось))
Ветер в глубине тишины а что... Про медитации...
Наша Мариша обратила внимание что я неправильно сконструировала название, я внимательно изучила инструкции, убедилась в том, что она права и новое название получилось...МИР ТВОЕЙ ТИШИНЫ забавно, что второе название у меня тоже ассоциируется с медитациями... Читать далее»
+27
Golden_Nut 22 июня 2017 года 1815 6 147
Танцы как терапия... Девочки, хочу рассказать вам о подруге моей дочери. А точнее, о том, что она делает. Я пишу об этом потому, что люблю эту прекрасную девушку, а еще потому, что сама многие свои проблемы излечила через танцы. Спонтанные, часто в одиночку, иногда на тренингах, иногда на танцевальных занятиях. Танцы - это сила, это движение, это - сама жизнь.
Катя училась с моей Наташей в одном классе. После школы обе поступили в Питерские вузы, Наташа на актерский факультет, Катя - на психологический... Читать далее»
+22
Golden_Nut 6 февраля 2017 года 531 2 49
Просто Я буду спокойна в течение этих трех дней и не помешаю миру воплотить мои мечты
+21
Golden_Nut 29 ноября 2016 года 257 36
Самодостаточность женщины отсекает мужчин Я раньше тоже такой была: коня на скаку останавливала, гвозди забивала, колесо у машины меняла и все важные решения принимала сама, одна.
Я была самодостаточной на 100%. И никак не могла понять, почему семейная жизнь не сложилась, и куда делись настоящие мужики.
Я рулила своим корабликом по бурной реке своей жизни, но на мой борт забирались лишь паразиты, кровососы, альфонсы или глубоко женатые... Читать далее»
+32
Golden_Nut 28 августа 2016 года 5820 1 128
Как 10 благодарностей в день изменили мою жизнь. Были в моей жизни и тяжелые времена, когда трудности и испытания сыпались на меня как из рога изобилия. Не успею решить одну проблему, как свалятся десять новых. Так и гребла через тернии к звездам, словно на дырявой лодке, из которой постоянно приходилось вычерпывать воду, чтобы не утонуть нафиг.
Это было так давно, что я уже забыла, по какому поводу в очередной раз пожаловалась соседке из нашего подъезда на текущую неприятность. А она знаете, что сделала... Читать далее»
+74
Golden_Nut 15 июля 2016 года 58295 31 116
А кто тут атакующий пирожок с лазерами вместо глаз? Минутка для глупого, но смешного теста. У нас суббота наступила.
Мой день начался с улыбки, в фэйсбуке увидела ВОТ ЭТО:
Глупо, но смешно. А смех - это полезно.
Я вот получилась: дикий мемчик, ищущий приключения
В принципе - да, очень похоже, хотя насчет мемчика...
А про вас все точно?
+14
Golden_Nut 25 июня 2016 года 548 51
Улыбнись! Тест #3. Кто какого цвета? Появился ключ!! Всем привет!
Ранее я публиковала шуточные тесты здесь: https://www.mycharm.ru/post/19677/
И здесь:
https://www.mycharm.ru/post/19681/
Крысы - как вы относитесь к крысам, так вы относитесь к врагам. Много тысячелетий крысы являются врагами людей - неистребимыми, живучими, дающими многочисленное потомство, и, конечно же, умеющими хорошо скрываться и распознавать ловушки.
В зависимости от вашего ответа, можно распознать вашу стратегию по отношению к врагам... Читать далее»
+25
Golden_Nut 19 июня 2016 года 879 5 92