Дневник пользователя Golden_Nut

Golden_Nut
Рейтинг: 56359
Последний визит: 26 марта в 19:23


Рубрика "SOS!!!"



Oбращение к Почте России выложила на ютуб и на него моментально среагировали Девочки, ещё раз здравствуйте и ещё раз с праздником!
Приглашаю вас посмотреть видео, в котором показываю как отправляю 22 письма, в основном, в Россию. И обращаюсь к Почте России. Нет, я не настолько наивна, что все мои до сих пор не дошедшие письма и посылка для дочери немедленно отыщутся, но ведь правда зла не хватает.
Особенно, когда посылаешь что-то сезонное или способное засохнуть за полгода.
Я не могу понять логику... Некоторые письма таки доходят через пару месяцев.. Что ними было... Читать далее»
+43
Golden_Nut 9 мая 2017 года 816 1 67
Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии В Новой Зеландии 416 китов выбросились на берег Южного острова, это самое масштабное «массовое самоубийство» млекопитающих за последние десятилетия.
Департамент охраны природы организовал спасательную операцию, однако животных было так много, что потребовалась помощь местных жителей.
Люди несли на пляж ведра, полотенца и простыни, чтобы охлаждать и увлажнять тела китов. Однако не менее трехсот из них погибли.
Еще около 100 удалось с приливом отправить в море... Читать далее»
+27
Golden_Nut 10 февраля 2017 года 624 79
Странная история. Выручайте девчата, помогите выбрать название! Девчули-красотули, спасайте-помогайте!
Представьте себе афишу мистической драмы/мелодрамы. В основе сюжета - история женщины, которая засыпает в одной стране, а просыпается в другой. И так каждый вечер и каждое утро. Она как челнок перемещается в пространстве-времени, практически перестав спать. Стоит ей погрузиться в глубокий сон, как вскоре она просыпается в другой стране, на другой стороне планеты. Засыпая в другой стране, она в очередной раз просыпается там, где её дом и её семья... Читать далее»
+22
Golden_Nut 20 октября 2016 года 496 66
SOS! Картинки не грузятся ни в пост, ни в комменты. Приветствую всех! Вижу посты с фотками и картинками у всех. И у меня утром грузилось... И вдруг как отрезало. Ни с компа ни с айпада не грузится ни в пост, ни в комменты. А в превьюшку вставляется.
А мне надо ответы девочкам в "оракульный" пост вставить и новый пост о новозеландских платьишках начала делать и обломилась...
Печалька...
Надеюсь, что это временные технические неполадки на сайте
PS: нажимаю на опцию Фото - выбираю Выбрать файл - нажимаю на Загрузить, и... Ничего не происходит
+23
Golden_Nut 21 сентября 2016 года 306 89
О поисках покемонов. Коротко, внятно и ОЧЕНЬ сердито. Не помню кто разместил недавно на нашем сайте пост насчет ловли покемонов. Я добавлю свои 5 копеек. Можете считать это моей гражданской позицией, которая не имеет отношения к политике, но касается ментального, духовного и душевного здоровья нации и человечества в целом.
Ты или раб и игрушка в руках манипуляторов и кукловодов, или ты личность, которая управляет своей жизнью самостоятельно! Других вариантов нет, поверьте... Читать далее»
+58
Golden_Nut 9 августа 2016 года 1115 4 217
Крик души. Как Мы с айпадом посты делаем. Вот зачем он мы с большой буквы написал? Я уже как-то писала, что в доме нет компьютеров с русской клавиатурой. Поэтому мой процесс создания поста на майшарме проходит в очень сложных условиях.
Я специально не привезла из России русскую клавиатуру, чтобы не было соблазна увиливать от английского. Но всё равно увиливаю.
Русская клавиатура у нас только на моём айпаде. Все общение с русско говорящими - только с этого девайса. Есть есть планшет, но его пока не трогаю. По размерам он такой де как айпад, а тормозит сильнее.
Так вот... Читать далее»
+24
Golden_Nut 30 июня 2016 года 1508 1 89