Дневник пользователя Golden_Nut

Golden_Nut
Рейтинг: 56444
Последний визит: позавчера в 8:06


Рубрика "Важные события жизни"



Вдруг стало ясно и понятно… Вдруг стало ясно и понятно,
Что нам без Бога нет пути,
Бывает с дьяволом приятно,
Но всякий раз потом плати.
Плати за игры кто богаче,
Кто краше, круче и умней,
А если думаешь иначе,
То говорить о том не смей.
Так пресмыкаясь и желая
Успеха, секса и бабла,
Мы неизбежно истлеваем,
Теряя смыслы и слова.
Но каждому придет однажды
Какой-то знак, за ним другой,
Как будто Бог следит за каждым,
И сразу станет самым важным
Путь неизбежный и простой... Читать далее»
+19
Golden_Nut 8 мая 2023 года 1008 2 16
Во мне проснулись художник и кулинар. Как мы отметили День Рождения мужа. У мужа и его родной сестры (НЕ близнецы) день рождения в один день. Мне захотелось избежать банальных подарков и сделать что-то для души и от души.
Такие решения всегда реализуются под девизом «прощай, ночь». Благо накануне Дня Рождения муж остался на ночь на стройке (это почти 30 км от дома).
Вдохновение захватило меня с первых штрихов простого карандаша и прикосновения к специальной плотной бумаге для крафтинга. Сюжет для рисунка выбирать не пришлось... Читать далее»
+22
Golden_Nut 31 января 2022 года 4091 50
День Рождения на верхнем этаже Оклендской телебашни, Непальский фестиваль и другие радости этого дня Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня покажу Вам кусочек Новой Зеландии с высоты птичьего полёта. Вчера мы отмечали мой День Рождения и рванули в центр самого Окленда.
Если сравнивать крупнейшие города по духу, то Окленд мне напоминает Москву (или Нью Йорк), где вечная движуха. А Веллингтон напоминает Питер (или... Сан-Франциско). Так или иначе, сейчас мы живём в Окленде, а значит в центре основных событий страны, как бы пафосно это ни звучало... Читать далее»
+29
Golden_Nut 18 ноября 2018 года 527 53
Адская неделя с Александром Молчановым или гимн самодисциплине Сегодня я поделюсь с вами тем, как я всю предыдущую неделю старалась вырваться из лап прокрастинации и наконец начала перевод с русского на английский своей книги "Антипсихопатия: токсичные отношения и выход из них", к чему до сих боялась подступиться, так как была слишком самокритична по поводу своего английского... Читать далее»
+38
Golden_Nut 30 июня 2017 года 1252 7 70
Радость из Чехии согрела меня в холодный день! Милая Лина, спасибо тебе за чудесное послание, которое скрасило сегодняшний суматошный холодный и не очень удачный день!
Особенно приятно, что твоя бандеролька побила все рекорды скорости и прилетела к нам меньше, чем за неделю!! Это невероятно!
Мне не терпелось посмотреть что там внутри)), когда мы ехали с почты домой
Но я терпела, продлевая предвкушение
А потом не выдержала, открыла и ахнула!!
Побежала делать фотосессию в сад))
Палантин прекраснейшей расцветки!! Очень понравился... Читать далее»
+36
Golden_Nut 31 мая 2017 года 718 67
Моё сегодняшнее... 8 апреля... Всё, что я хочу... Ночью в мой сон пробрался диверсант. Там, в моём сне, он чувствовал себя как дома, как будто имел право на меня и мою жизнь. Изыди... Я проснулась...
Началась суббота, и ранним утром (около семи утра) мы услышали стук в дверь. Одновременно с этим я глянула в айпэд, а там первое сообщение мелькнуло о теракте в Стокгольме. А в Стокгольме живёт мой младший сын с женой.
Так начался день...
Костя с Катей в безопасности, - это первое, что я прочитала в фэйсбуке... Читать далее»
+26
Golden_Nut 8 апреля 2017 года 823 62
Как мы безбашенно встретили Новый год... Здравствуйте, мои дорогие!
Не буду утомлять вас большим количеством букв, а перейду к делу!
Во-первых, поздравляю вас с наступившим 2017 годом и желаю вам того счастья, которого вы желаете, которого каждая из нас заслуживает! Пусть каждая из вас вложит свое личное в понятие счастье и пусть каждая испытает это как постоянное ощущение я счастлива здесь и сейчас
Итак, как все это случилось у меня... Я имею в виду встречу Нового года... Читать далее»
+54
Golden_Nut 2 января 2017 года 1159 111
Отчет о получении приза за лучшего пользователя сентябрь-октябрь. Cremolab. C радостью отчитываюсь о том, что сегодня моя сестра получила приз, который я попросила переслать моему представителю в Росcии.
Моя сестра когда-то работала в крупной косметической компании, дистрибьюторе лучших косметических и парфюмерных брендов. Она знает толк в хорошей косметике и была искренне рада получить салфетки и маску от Cremolab.
Прекрасные косметические средства! Замечательная маска для лица и очищающие салфетки. Все качественное, с нежным ароматом... Читать далее»
+27
Golden_Nut 1 декабря 2016 года 585 47
Отчет о получении приза в конкурсе на лучшего пользователя за май-июнь плюс история о моей подруге Со всей своей сердечной благодарностью к сайту, Руфине, модераторам, всем майчармелькам, кто читает и комментирует мои опусы.
Отдельное спасибо спонсорам, которые выделяют нам призы и обеспечивают их доставку!
Мне бесконечно жаль, что я не могла лично получить приз и пользоваться им, а просить переслать мне его своих родных или друзей не хочется (это их время, да и пересылка в Новую Зеландию будет дороже стоимости приза)... Читать далее»
+26
Golden_Nut 4 августа 2016 года 830 63
Специальная фотосессия для... Яниночки Позитивной Всем привет с края Земли! У нас уже давно началась пятница 24 июня. И сегодня утром меня ждал в почтовом ящике удивительный сюрприз из далёкого и любимого Санкт-Петербурга.
Янина, эти белые зимние розы -для тебя!
Неожиданное всегда приятно. И когда я открыла письмо от нашей позитивной Яниночки, приятность увеличилась в несколько раз: от письма, от милых вложений, от смородинового чая!
Вот он - кусочек Питерского лета на нашей садовой скамейке... Читать далее»
+32
Golden_Nut 24 июня 2016 года 531 62