Опубликовала Anetka139 в личном дневнике

Помогите разобраться с упортреблением БАДов?

Помогите разобраться с упортреблением БАДов?
Привет всем. Кто соображает в бадах начала заниматься спортом, но моя знакомая сказала что без помощи этих самых бадов всё напрасно. И сказала что есть некие капсулы линчжи ганодерма. Кто нибудь сталкивался с этими капсулами, если да то подскажите кто нибудь заказывал через интернет. Нашла на сайте Линруй. ру как считаете?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anetka139
23 октября 2016 года 151 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помогите разобраться с упортреблением БАДов?
  Привет всем. Кто соображает в бадах начала заниматься спортом, но моя знакомая сказала что без помощи этих самых бадов всё напрасно. И сказала что есть некие капсулы линчжи ганодерма. Кто нибудь сталкивался с этими капсулами, если да то подскажите кто нибудь заказывал через интернет. Нашла на сайте Линруй. ру как считаете? Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

23 октября 2016 года
 
А что интернет по этому поводу пишет? Отзовик?

24 октября 2016 года
+1  
Заниматься спортом всегда хорошо!А чтобы принимать внутрь БАДЫ надо быть уверенным что они не навредят,сходить к врачу,сдать кровь. Чтобы были лучше результаты - больше гуляйте,а свою еду надо пересмотреть.Я не говорю о диете.Просто жаренное ,например, можно заменить печеным тем же блюдом .Побольше есть салатов из овощей,есть овощи печеные. Это принесет потрясающие результаты и не испортит нервы и здоровье

Anetka139 (автор поста)
24 октября 2016 года
 
Добрый день!! Я заказываю себе лекарство на сайте лируй,пока не подводили. У меня сестра давала ребенку император с 8 месяцев. Мне кажется, что можно, но лучше еще поспрашивайте!

1 мая 2017 года
 
Лучше з\аниматься спортом без всяких добавок. Хотя я вовсе не против БАДов, я сама их употребляла, но исключительно в целях оздоровления. Болели ноги, на лице были страшные прыщи! Бррр! После употребления некоторых БАДов всё прошло. Ноги не болели лет 10!А кожа на лице до сих пор прекрасная.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить