Опубликовал pascha32rus в группе Фитнес и диеты

Кроссфит поможет похудеть

Помогут ли тренировки Кроссфит похудеть? Конечно да!

Если вы читаете эту статью, то скорее всего уже знаете, что упражнения в кроссфите выполняются с такой трудностью, как это максимально возможно, в течение относительно короткого периода времени. Вместо того, чтобы работать на беговой дорожке нескольких часов и получить весьма и весьма скромные результаты, тренировки кроссфит покажут внушительные результаты занимаясь всего от 2 до 4 недель, в зависимости от человека и его физиологических способностей.
Преимущества Кроссфита для похудения

Этот вид фитнеса (или даже уже спорта!)сочетает в себе не только полезные упражнения для похудения, но и кардио-тренировки, что делает Кроссфит очень эффективным! Эффективность же самой тренировки больше всего достигается только в 1-ом часу. При этом сжигается в 3-4 раза больше энергии, чем в последующие часы. Поднятие тяжестей, а так же любой вид сопротивления нагрузкам, бросает вызов мышцам. Они становятся плотными и упругими. Помимо этого, происходят полезные изменения в обмене веществ вашего организма.

После комплексов упражнений мышцы требуют питания. Они израсходовали много энергии при работе, но им так же она нужна и в покое. Во время тренировки сжигается большое количество энергии, но она продолжает сжигаться и после, что значительно увеличивает вероятность потери жира.
Источник: /procrossfit.ru/krossfit-pomozhet-pohudet/
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
pascha32rus
25 ноября 2015 года 1 558 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кроссфит поможет похудеть
Помогут ли тренировки Кроссфит похудеть? Конечно да!
Если вы читаете эту статью, то скорее всего уже знаете, что упражнения в кроссфите выполняются с такой трудностью, как это максимально возможно, в течение относительно короткого периода времени... Читать полностью

« Бокал вина, который не вредит фигуре и здоровью | Как похудеть за 2-3 дня »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2015 года
 
Я сама не решилась записаться на Кроссфит, но знакомые девочки очень хвалят, им нравится. Результаты действительно есть и очень хорошие, подруга за месяц сбросила все лишнее, набранное за беременность, и через пол года уже участвовала в номинации "фитнесс бикини". Конечно, обязательно надо корректировать свое питание.

pascha32rus (автор поста)
26 ноября 2015 года
 
Сам начал заниматься Кроссфитом, очень нравится, хотя и устаю очень сильно.

26 ноября 2015 года
 
Интересно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить