Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Восстановление и уход за кожей с филлером Fillerina

Восстановление и уход за кожей с филлером Fillerina
Каждый год появляются новые средства для сохранения молодости и красоты кожи. Сегодня одним из самых эффективных, безопасных и востребованных методов терапевтической коррекции являются микродермабразия, фотоомоложение, фракционное омоложение лица. Это эффективное решение для тех, у кого появляются морщины, образуются носогубные складки, возникают слезные борозды и «плывет» овал лица. Но убрав морщины и восстановив упругость кожи, далеко не все задумываются о том, как преодолеть реабилитационный период после аппаратной косметологии и агрессивных пилингов, как пролонгировать эффект омолаживающих процедур, какой особый уход необходим, чтоб сохранить полученный внешний вид кожи надолго.

Необходимым условием здоровья и красоты кожи является поддержание нормального водного баланса. Ее внешний вид, свежесть и упругость зависит от двух факторов: количества поступаемой в кожу воды и от способности кожи эту воду сохранять.

В здоровой коже всегда поддерживается баланс между поступлением и испарением воды. Однако многие факторы (к примеру, воздействие лазера), разрушают этот баланс что приводит к ощущению стянутости и сухости кожи.
Восстановить водный баланс кожи, тем самым продлевая эффект от проведенных ранее процедур, предлагает швейцарская компания LABO Cosprophar, которая еще в 2007 году приступила к разработке инновационного неинвазивного филлера Fillerina.

Fillerina – первый неинвазивный дермато-косметический филлер, применение которого абсолютно безболезненно, безопасно и пригодно для использования в домашних условиях. Как и в инъекционных методах, механизм действия средства заключается в доставке большого количества гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Уникальность Fillerina заключается в ее воздействии на все уровни кожи: начиная с эпидермиса и заканчивая дермой. В Fillerina используется 6 различных типов гиалуроновой кислоты, различающихся по молекулярной массе и форме сшивки: от 1 тысячи до 200 тысяч и 2 млн Дальтон. Разные типы кислоты проникают на разную глубину слоёв кожи: самые «легкие» — глубже, более «тяжелые» — в поверхностные слои. Для сравнения: молекулярный вес гиалуроновой кислоты для инъекций - более 1 млн дальтон.


Также в состав Fillerina входит компонент Матрифулл – пептид, служащий проводником гиалуроновой кислоты и обеспечивающий трансдермальный эффект. Производитель проводил исследование ex-vivo при помощи абсорбционной системы Franz Cells, результаты которого доказали способность гиалуроновой кислоты, содержащейся в Fillerina, впитываться в кожу.

В отличие от крема, особый аппликатор позволяет наносить Fillerina точечно на проблемные участки, что позволяет избежать расходования продукта «впустую» — кожа лица получает ровно столько продукта, сколько должна.
Неинвазивный дермато-косметический филлер Fillerina выпускается в трех различных концентрациях. Выбор уровня зависит от состояния кожи и эффекта, который вы желаете достичь.

Fillerina 1 рекомендуется для молодой кожи, устраняет мелкие морщины, а также служит для профилактики старения кожи.

Fillerina 2 обладаем выраженным увлажняющим эффектом и является прекрасным средством для восстановления водного баланса кожи после солнечного воздействия.

Fillerina 3- содержит максимальную концентрацию гиалуроной кислоты и рекомендуется для зрелой кожи, когда выработка собственной гиалуроновой кислоты значительно снижается. Также этот уровень рекомендуют диетологи пациентам, активно снижающим вес для предотвращения снижения тургора кожи.


Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте LABO Cosprophar - Labo-Russia.ru

Информация предоставлена представителями LABO Cosprophar в России
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 июля 2015 года 6 532 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восстановление и уход за кожей с филлером Fillerina
  Каждый год появляются новые средства для сохранения молодости и красоты кожи. Сегодня одним из самых эффективных, безопасных и востребованных методов терапевтической коррекции являются микродермабразия, фотоомоложение, фракционное омоложение лица. Это эффективное решение для тех, у кого появляются морщины, образуются носогубные складки, возникают слезные борозды и «плывет» овал лица... Читать полностью

« Можно ли умываться без воды? | Огромное разнообразие масок для лица от Purederm »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2015 года
 
очень интересная косметика. видела у тебя обзор про крем.
наверно дорогая.

rufina74 (автор поста)
14 июля 2015 года
+1  
Да, довольно таки дорогая. Это же компании у нас трое победительниц получат ампулы Крисцина для волос.

14 июля 2015 года
 
эх...думала уже про них.

rufina74 (автор поста)
14 июля 2015 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить