Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina

Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina
Кожа лица уязвима и требовательна, и, увы, со временем увядает. Поиски молодильных чудо-средств ведутся веками, об этом говорит даже народное творчество. Сказки сказками, в современном мире этот вопрос решается проще: большинство производителей косметики работают над тем, чтобы их продукты помогли если не омолодить кожу, то хотя бы как можно дольше сохранить ее упругость и эластичность.


Чудес не бывает, но качество и действие некоторых косметических средств поистине удивляет. Например, колоссального успеха в уходе за увядающей кожей достигла швейцарская компания Labo, в частности, линия средств Fillerina. Препараты для домашнего использования Fillerina предназначены для борьбы с признаками старения, и предлагаются в пяти различных концентрациях, что обозначается на упаковке маркировками Grade 1, Grade 2, Grade 3, Grade 4 и Grade 5. Каждый уровень соответствует определенному состоянию кожи, от профилактики морщин до коррекции очень глубоких возрастных и мимических изменений.


Наборы Fillerina, состоящие из гель-филлера и питательного крема, применяются курсами в 14 дней. Также отдельно можно приобрести дневной, ночной кремы и крем для контура глаз и губ. В них, по сравнению с препаратами из набора, содержится более низкая концентрация гиалуроновой кислоты, поэтому они могут применяться ежедневно – как в отдельности, так и в сочетании с набором такого же уровня.


Мы часто читаем и слышим про пользу гиалуроновой кислоты и ее необходимости для поддержания упругости кожи, и все чаще встречаем в продаже средства с содержанием этого замечательного компонента. В чем же особенность косметического набора Fillerina? Дело в том, что в препаратах Fillerina применяется шесть разных видов гиалуроновой кислоты. Они обладают различной молекулярной массой, и каждый способен проникнуть до определенного слоя кожи, увлажняя ее на разных уровнях, разглаживая морщины и участки увядания изнутри. Именно это различие от всех остальных косметических средств делает препараты Fillerina высокоэффективными, а результаты их применения – продолжительными.


Наборы Fillerina предоставляются в коробочках-чемоданчиках, внутри которых – гель-филлер (30 мл), питательный крем (30 мл), два специальных запатентованных аппликатора, крышечки для баночек и подробная инструкция. Аппликаторы имеют резиновые колпачки, защищающие их наконечники от повреждений. Мой набор соответствует первому уровню – Grade 1, то есть подходит для профилактики первых возрастных изменений кожи.


Применение данного набора – проще простого. Единственное, что от вас требуется – наличие 15-20 минут в день на себя, любимую.


С аппликатора снимается колпачок и, как в шприц, набирается необходимое количество геля-филлера (в зависимости от состояния кожи, 1,5-2 мл).


Гель нужно нанести на участки кожи, где нарушения микрорельефа кожи являются более выраженными. Для своего удобства и большей наглядности, решила продемонстрировать вам это на маминой коже: вот таким образом распределила филлер по коже лба. У меня наиболее проблемные участки - это кожа вокруг глаз и около губ. Филлер сразу после нанесения имеет обыкновение течь, поэтому лучше всего будет расслабиться и полежать.


Количество наносимого филлера необходимо определить по тому, как средство будет вести себя при первом использовании. Остатки филлера на коже через десять минут после нанесения говорят о том, что кожа нуждалась в меньшем объеме, нежели было нанесено. Втирать их не нужно, лишь аккуратно растираем кожу ладонью, и избыток препарата просто скатывается. Тем не менее, производитель упоминает о том, что на одно применение филлера должно быть использовано минимум 1,5 мл. На коже чувствуется легкая стянутость – это особенность гиалуроновой кислоты.

Эти ощущения уходят после использования питательного крема. Принцип применения тот же: набираем крем в аппликатор и распределяем его по коже лица и шеи легкими массажными движениями. 1-2 мл крема будет вполне достаточно, но, конечно же, ориентируйтесь на потребности кожи.


Кстати, чтобы действие препарата было максимально эффективным, производитель рекомендует перед его применением выпить два стакана воды.

Какие преимущества косметического набора Fillerina мне бы хотелось отметить:

1) Препарат является неинвазивным методом омоложения кожи: вы используете его самостоятельно в домашних условиях, а значит, не нужно рисковать здоровьем и состоянием кожи, обращаясь в косметологические центры, а также вы экономите свое время и деньги (препарат обойдется дешевле, чем качественные "уколы красоты" ).

2) Совершенно не имеет значения время применения. Будете ли использовать утром или вечером – определяете сами, эффект будет одинаково потрясающим.

3) За две недели кожа становится упругой, увлажненной, эластичной и выглядит более здоровой, а признаки увядания заметно разглаживаются.

4) Разные уровни концентрации препаратов Fillerina позволяют выбрать наиболее подходящий именно вам набор.

5) Набор Fillerina позволяет ухаживать за всей кожей лица и шеи, включая нежные области вокруг глаз и губ.

Косметический набор Fillerina – это просто, удобно, эффективно и абсолютно безопасно. Швейцарское качество! Каждая женщина достойна такого ухода за кожей.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina
  Кожа лица уязвима и требовательна, и, увы, со временем увядает. Поиски молодильных чудо-средств ведутся веками, об этом говорит даже народное творчество. Сказки сказками, в современном мире этот вопрос решается проще: большинство производителей косметики работают над тем, чтобы их продукты помогли если не омолодить кожу, то хотя бы как можно дольше сохранить ее упругость и эластичность... Читать полностью

« Косметические средства с мочевиной в составе – серия UREA от L'Adeleide | Коллоидное серебро в косметике »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июня 2017 года
+1  

Галия Яковлева (автор поста)
11 июня 2017 года
 

12 июня 2017 года
+1  

12 июня 2017 года
+1  

12 июня 2017 года
+1  

13 июня 2017 года
+1  

14 июня 2017 года
+1  

24 июня 2017 года
+1  

6 июля 2017 года
+1  
А он не щиплет кожу?

Галия Яковлева (автор поста)
6 июля 2017 года
+1  
Нет, только чуть стягивает. После крема вообще только комфорт ощущается

7 июля 2017 года
+1  
Здорово!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить