Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Коллоидное серебро в косметике

Коллоидное серебро в косметике
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день серебро является самым сильным природным антибиотиком, который может уничтожить 600 видов бактерий. Коллоидный раствор серебра – это продукт, представляющий собой мельчайшие частицы серебра. Этот продукт высоких научных технологий и желанный продукт в косметике. Используя косметические средства с серебром каждый день, мы оберегаем нашу кожу от воспалений, раздражений и инфекций. А, по-хорошему, надо в сумке носить не обычный крем для рук, а крем с серебром, который бы не только кожу защищал, но и убивал вредные бактерии. Задумайтесь об этом.

Я уже рассказывала об антибактериальном мыле производителя Vitamin EF, которое привело меня в полный восторг. Заинтересовалась я и их мицеллярной водицей, также полученной мною на тест.


Привычка трогать лицо руками приводит к тому, что то и дело у меня на лице появляются прыщи. Вот стоит буквально потереть лицо – и через пару часов вижу прыщ. С привычкой борюсь. И мицеллярная вода от Vitamin EF мне тоже в этом помогает. Если случайно снова трогаю лицо, то просто протираю этим раствором, и прыщ не вылезает. Сила серебра, знаете ли.


Мицеллярная водичка, которую может использовать обладательница любого типа кожи, помимо серебра содержит такие важные компоненты, как гиалуроновая кислота, а также ряд экстрактов трав. Это алое вера, календула, петрушка, овес. Как известно, эти компоненты увлажняют, обеззораживают и омолаживают нашу кожу, которая, увы, не молодеет день ото дня. Поэтому гиалуронка, я считаю, всегда в тему. Как и экстракты, имеющие целительное воздействие.


В составе понравилось то, что мицеллярка (кстати, ее объем 250 мл) НЕ содержит парабенов, отдушек, спирта, красителей.
Удобно, что с этим средством вам не понадобится дополнительное средство для области вокруг глаз. Я снимаю мицелляркой всё – и тушь (у меня это тушь XXL, белорусская), и помаду, и карандаш. Всё отлично смывается. Хотя моя тушь снимается не так легко.


Почему не требует смывания? Во-первых, многие мицеллярки не требуют смывания, но я все равно смывала. Во-вторых, здесь присутствует обеззараживающее серебро, поэтому можно не бояться. Если вы беспокоитесь, что не всё смыло, и частицы «размазанной по лицу косметики остались», просто воспользуйтесь несколькими ватными дисками – пока диск не станет полностью чистым. Благодаря составу эта мицеллярка послужит и тоником – травы и гиалуронка работают на благо кожи.

Средство прекрасное. Порадовало меня не меньше, чем антибактериальное мыло. Впереди еще тестирование крема для лица. Уверена, и он меня не разочарует – с таким-то составом!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
КОШАК
13 июня 2017 года 1369 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллоидное серебро в косметике
  Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день серебро является самым сильным природным антибиотиком, который может уничтожить 600 видов бактерий. Коллоидный раствор серебра – это продукт, представляющий собой мельчайшие частицы серебра. Этот продукт высоких научных технологий и желанный продукт в косметике... Читать полностью

« Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina | За что люблю косметику Марины Казариной »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июня 2017 года
 
И это средство мне тоже понравилось!

13 июня 2017 года
+1  

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

23 июня 2017 года
 
чудо, а не мицеллярка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить