Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF

Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF
Когда-то я мыла руки «сейфгардом» и ни о чем не беспокоилась. Но, придя на mycharm, начинаешь куда лучше разбираться в составах, всматриваешься в список ингредиентов и проявляешь куда большую придирчивость. И, конечно, узнаешь о таких прекрасных брендах, о которых никогда не узнал бы, если бы не ходил и не почитывал. И, конечно, настоящий подарок для всех чармелек – это возможность попробовать прекрасную косметику.

Антибактериальное мыло Vitamin EF я получила на тест. Когда меня спросили, не хочу ли я протестировать продукт, я бросилась читать о нем. И узнала, что эта потрясающая марка производит косметику на основе серебра. Наверное, вы, как и я, много слышали об антибактериальных свойствах серебра. Поэтому сомневаться в эффективности этого компонента не приходится. Долой химические составы, если всего за 180 рублей можно приобрести огроменный флакон отличного антибактериального мыла с серебром и морем полезностей в составе.


Итак, активные компоненты мыла – это…
- коллоидное серебро – используется как ведущий антибактериальный компонент, безопасный и эффективный;
- витамины F, Е – для ухода, витаминизации кожи;
- масло жожоба – масло, которое пользуется самым высоким спросом в косметологии – благодаря восстановительным, омолаживающим свойстам;
- масла, оказывающие питательное, а также антибактериальное воздействие – миндаля, персика;
- экстракты, которые предотвращают проблемы с кожей – календула, алое вера, чистотел;
- Д-пантенол – заживляющий компонент.


И, представьте, все эти компоненты в составе мыла. Обычно максимум, что положат, это ромашка и пантенол. А здесь – целый набор полезных для кожи и антибактериальных компонентов. Поистине прекрасный продукт и при этом недорогой по цене, то есть можно продолжать покупать на постоянной основе.

Что понравилось в упаковке?

Прежде всего, нормальный объем. Это 250 мл. Не люблю маленькие объемы. Вот на сайте хвалят ДНЦ, а, как по мне, 3 малюсеньких пакетика для волос – это как мёртвому припарка. Ничего они не сделают для волос, абсолютно. Поэтому, считаю, все средства должны быть нормального объема, чтобы их можно было назвать «курсом», после которого видишь результат. Это, конечно, не про мыло – с ним и так всё ясно. Это просто рассуждения вслух. Что продукт должен быть полноценным, полноразмерным. Ну, а если это пробник, то их должны раздавать бесплатно.

Во-вторых, это хорошая, добротная упаковка с дозатором.

В-третьих, это удивительный глубокий фиолетовый цвет, который я так обожаю.

Наконец, все надписи, подписи, обещания и ингредиенты очень хорошо видны. Я не люблю, когда производители «цедят» надписи мелким, нечитаемым цветом или шрифтом, чтобы никто не прочитал. Тут всё хорошо. Можно прочитать без очков.

Запах

Наверное, вам приходилось и раньше пользоваться антибактериальными средствами. И вы знаете, насколько от них разит химией. Здесь от мыла пахнет чем-то растительным, нос не пробивает.

Реакция

У меня чувствительная кожа на руках. Часто плохо реагирует на бытовую химию. Это мыло не вызвало никакой плохой реакции. Руки не сушит.


Отличное антибактериальное средство! Достойный производитель!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
КОШАК
13 июня 2017 года 342 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF
  Когда-то я мыла руки «сейфгардом» и ни о чем не беспокоилась. Но, придя на mycharm, начинаешь куда лучше разбираться в составах, всматриваешься в список ингредиентов и проявляешь куда большую придирчивость. И, конечно, узнаешь о таких прекрасных брендах, о которых никогда не узнал бы, если бы не ходил и не почитывал... Читать полностью

« Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря | Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июня 2017 года
+1  
отличное мыло!

13 июня 2017 года
+1  
Подтверждаю, мыло классное! И пахнет здорово!

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

13 июня 2017 года
 

24 июня 2017 года
 
замечательное мыло!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить