Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

«ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ»: эксклюзивно, полезно для кожи, безопасно. Крем Vitamin EF

«ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ»: эксклюзивно, полезно для кожи, безопасно. Крем Vitamin EF
Познакомлю милых обитательниц Чарма не только с новым, лично для меня и, думаю, для многих из вас кремом для лица, но и с новым российским брендом, который производит уникальную продукцию, на мой взгляд.

Уникальность продукции в том, что она имеет в своем составе коллоидное серебро. То есть с этим природным микроэлементом антисептического значения выпускаются три средства «ЕФ ЛАБОРАТОРИИ» - крем для кожи, мицеллярная вода и жидкое мыло. Но и не только в этом состоит уникальность продукции от компании. Средства с серебром, выпускаемые ею, безопасны для кожи, полезны, совершенно чисты экологически, не содержат сульфатов, парабенов.

Компания «НПО «ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ» действительно выпускает продукцию с эксклюзивным составом. Средства компании помогают избавиться от таких кожных проблем, как сухость, шелушение, различные высыпания, повышенная излишняя жирность кожи или акне. Это эффективная и качественная эксклюзивная косметика, аналоги которой вы вряд ли найдете даже среди нынешнего большого количества косметических компании России.

Первый продукт с коллоидным серебром в составе компания выпустила в 2010 году. И это был крем Vitamin EF с серебром и маслом чайного дерева, о котором и расскажу далее.

Прошло всего полгода с момента выпуска крема в широкую продажу и он уже завоевал две золотых медали на престижных выставках, проводимых в Москве? «Интеркосметика-2010» и «Красота и здоровье».


Компания на производстве крема не остановилась, выпустив другие косметические средства с коллоидным серебром в составе. О них я расскажу в других своих постах о продуктах компании. А пока мне хотелось бы подробнее вас познакомить с кремом Vitamin EF от компании «ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ».

Крем Vitamin EF с серебром и маслом чайного дерева, высокоэффективный, питательный крем, регенерирующий и увлажняющий кожу

Таково полное название крема на официальном сайте бренда - vitaminef.ru.

Замечу сразу, что компания относится с уважением к своим покупателям, к безопасности своих средств. Потому крем прочно запечатывается алюминиевой мембранкой. А это лично для меня – большой плюс и спокойствие по поводу того, что крем не пропал, им не пользовались, к его сохранению для покупателей относятся бережно и учтиво.

Компания не делает упор на то, что кремом можно пользоваться только для лица, шеи и зоны декольте. Крем универсальный. Подходит для любой зоны лица и тела. И пригодится он на все случаи жизни вам.

У крема высокие регенерирующие и антисептические возможности для кожи. То есть при проблемах с кожей – акне, высыпаниях, мелких порезах, интенсивном загаре, укусах комаров и прочих насекомых, при различных раздражениях на коже – следует обязательно пользовать данным кремом. Его главная способность - он стимулирует клетки кожи к обновлению!


Смотрим содержание крема: коллоидное серебро (о нем говорила выше), витамин Е и витамин F (мы знаем, как эти витамины любимы нашей кожей), масло чайного дерева (природный антисептик), масла соевое и авокадо, также масло ши (питание, обогащение кожи), экстракт НОНИ (витаминчики для кожи, увлажнение), экстракт алоэ вера и экстракт календулы (антисептики, заживление кожи), Д-пантенол (быстро регенерирует и заживляет кожу).

Туба с кремом имеет объем - 60 мл.

То есть, крем Vitamin EF с серебром и маслом чайного дерева лечит кожу, улучшает ее тонус, питает, увлажняет, снимает воспаление и раздражение, способствует заживлению мелких ранок и трещин.

Что очень важно, крем показан как оздоравливающее кожу средство при
при солнечных и термических ожогах, а также при экземе, псориазе, дерматите и опрелостях у детей и, думается, у лежачих больных (обратите внимание, у кого такая проблема дома существует!).


Крем практически ничем не пахнет. Может быть совсем немного маслом чайного дерева, так мне показалось. Он довольно насыщенный, белоснежного цвета. Его легко наносить, быстро распределяется на коже, быстро впитывается. Можно использовать как дневной крем под макияж, так как кожу он не стягивает и не забивает поры. Отличный крем для всей семьи! Подойдет и взрослым, и детям для применения.


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 июля 2017 года 1 595 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «ЕФ ЛАБОРАТОРИЯ»: эксклюзивно, полезно для кожи, безопасно. Крем Vitamin EF
  Познакомлю милых обитательниц Чарма не только с новым, лично для меня и, думаю, для многих из вас кремом для лица, но и с новым российским брендом, который производит уникальную продукцию, на мой взгляд.
Уникальность продукции в том, что она имеет в своем составе коллоидное серебро... Читать полностью

« Чайное дерево – must-have для жирной и проблемной кожи | Снимаем макияж одним движением: мицеллярная вода от Nivea »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2017 года
 
Мне тоже этот крем понравился.

rufina74 (автор поста)
13 июля 2017 года
+1  

13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
 
Судя по описанию, отличное средство. А где взять? Статью утащила в памятку, буду такой искать ( у меня как раз кожа сухая ).

rufina74 (автор поста)
13 июля 2017 года
 
А на сайт к ним зайди, там есть места, где оно продается, сайты и прочее.
vitaminef.ru/

15 июля 2017 года
 
Спасибо за совет.

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
 
спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
14 июля 2017 года
 

16 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 июля 2017 года
+1  

18 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
18 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить