Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

ARTISTRY: лифтинг-косметика на основе икры лосося

На myCharm.ru не раз шла речь о таком уникальном компоненте косметики, как икра – мощном омолаживающем природном средстве. Но представьте, что это красная икра лосося, и добыта она в идеально чистых водах фьордов Норвегии. В клинических испытаниях икра настолько блестяще проявила себя, что ее сразу взяли на вооружение ученые ARTISTRY, создав серию косметики на ее основе - ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra.



Что делает икра?

Концентрат икры лосося, на основе которого созданы новинки серии, тщательно очищает микроструктуру кожи, которая страдает от накопленных повреждений, и параллельно повышает способность кожи абсорбировать вещества с питательными свойствами. Микроочищение и дает ослепительный эффект – кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Коллекция косметики ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra не зря признана инновационной – она действенна в борьбе с увяданием кожи и для укрепления овала лица. Деликатный питающий уход на основе природных компонентов стимулирует положительные процессы восстановления кожи и возвращает молодость. И это не только икра лосося. Также в средствах серии содержатся экстракт актинидии и женьшеня индийского. Эти растения не только обеспечивают сильнейшее увлажнение, но также делают кожу подтянутой и упругой.

Средства с волшебным эффектом

В линейке ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra представлены самые необходимые, так сказать, базовые для ухода за кожей лица косметические средства. Это лифтинговая концентрированная сыворотка, лифтинговая сыворотка для век, крем-лифтинг для лица.


Концентрированная сыворотка-лифтинг

Как известно, сыворотка для лица – это продукт мгновенного действия, эффект которого виден уже с первого применения. А теперь представьте, что эта сыворотка – с очень ценными для кожи ингредиентами, которые оказывают воздействие на микроуровне. Среди них – ячменный экстракт, жмых из подсолнечных семян и экстракт огурца. Эти растительные компоненты активизируют выработку естественных липидов в глубоких слоях кожи, делают кожу невероятно упругой, помогают скорректировать овал лица, который с годами теряет свои очертания.

Крем обладает лёгкой текстурой, которая моментально увлажняет кожу, делает ее подтянутой и сияющей.

И это влияние не разовое и не поверхностное. Сыворотка действует таким образом, что восстанавливает микроструктуру кожи, так что продукт оказывает «долгоиграющее» действие.

Для достижения видимого эффекта сыворотку достаточно использовать курсами. Ее цена - 6 345 рублей.

Сыворотка для области вокруг глаз с эффектом лифтинга

Не менее важен профессиональный уход для век. Ведь кожа глаз очень нежная и стареет в первую очередь. Продукт от ARTISTRY создан специально для нежной кожи вокруг глаз. Сыворотка для век этого бренда разглаживает морщинки на коже вокруг глаз, поэтому по праву считается средством интенсивного действия. Достаточно применить средство курсом, чтобы радоваться помолодевшей коже вокруг глаз. Цена флакона - 4 185 рублей.



Крем-лифтинг

И, конечно, наше лицо тоже нуждается в лифтинговом эффекте. Крем серии оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, благодаря чему кожа становится эластичной, смягченной и сияет красотой и здоровьем.

Крем ARTISTRY восстанавливает овал лица, подходит и в качестве дневного, и в качестве ночного крема. Его цена - 5 400 рублей.



Как и в случае с любыми другими сериями, средства рекомендуется использовать вместе. Но начать можно и с одного средства от ARTISTRY, чтобы высоко оценить его лифтинг эффект для вашей кожи.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ARTISTRY: лифтинг-косметика на основе икры лосося
  На myCharm.ru не раз шла речь о таком уникальном компоненте косметики, как икра – мощном омолаживающем природном средстве. Но представьте, что это красная икра лосося, и добыта она в идеально чистых водах фьордов Норвегии... Читать полностью

« Посылочка на тестирование! | Индийская косметика, что выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2016 года
 
Ого! Какая крутая вещь!

Марина Тумовская (автор поста)
14 апреля 2016 года
 
Крутая, да, но я не пробовала

14 апреля 2016 года
 
А я бы попробовала! Может, спонсор услышит, да пришлет хоть одну штучку попробовать

14 апреля 2016 года
 
хотелось обзоры почитать

15 апреля 2016 года
 

16 апреля 2016 года
 
Класс ! А возрастная категория указана ??

16 апреля 2016 года
 
суперская должно быть косметика
вот бы попробовать

24 апреля 2016 года
 
А где продаётся?,не разу не видела очень интересно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить