Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Икринка к икринке или На что способна икра в косметике. Часть 2

Начало здесь>>>




Второй продукт новой икорной линии от Pulanna - Восстанавливающий лифтинг-крем для лица. Его объем - 60 мл (1230 рублей).

Ну… Это вообще шедевр, на мой взгляд! Оформление баночки с неизменными визуальными шариками внутри нее (особенность пулановской косметики) коричневого цвета, явно намекающие на то, что в составе крема имеется черная икра – на должной высоте и притягивает взгляд.


Шарики – это концентрированный крем, который расположен в геле вокруг шариков. Шарики не прочные, не упругие, быстро размешиваются в геле. Я беру порцию крема из баночки и наношу сразу ее на кожу. Распределяю крем по лицу (минуя зону глаз), по массажным линиям, на шее, в зоне декольте.

Аромат очень приятный у крема. Не яркий, как, впрочем, у всей косметики Pulanna, нежный, парфюмированный.


Крем также содержит, как и мицеллярка, икру, бриллиантовую пудру, касторовое масло, аминокислоту Acetyl SH-Pentapeptide-35, улучшающую синтез коллагена в коже. Также в составе крема гиалуроновая кислота, о полезных свойствах для состояния кожи которой мы не раз рассказывали на Чарме (не буду повторяться), кофеин, экстракт корня женьшеня.

Действие крема направлено на восстановление кожи лица и шеи, на лифтинг-эффект, на поддержание молодости и свежести кожи. Если пользоваться кремом регулярно – производители обещают видимый положительный эффект уже через четыре недели его использования.

По впитываемости к крему никаких претензий. Легкий, приятный, не дает ощущения стянутости кожи. Кожа нежная, бархатистая, приятная на ощупь. Радуюсь, как ребенок, такому приобретению.))) Ну, и конечно, не забываю ухаживать с помощью икорной косметики и за областью кожи вокруг глаз.

Для ухода за этой сложной областью на лице Pulanna создала нежнейшую Восстанавливающую лифтинг-сыворотку для контура глаз, объемом 20 мл (930 руб).

Заметьте, что и сыворотка заключена в коробочку, схожую по дизайну с двумя другими продуктами икорной серии от Пулана. Все три коробочки шоколадного оттенка с золотыми и белыми буквами на этом фоне. Очень стильный и подчеркивающий внутреннюю составляющую продукции дизайн, не правда ли?


Я отвлеклась от главного преимущества сыворотки. В отличие от возможностей крема, который «долго запрягает», сыворотка дает практически мгновенный лифтинг-эффект. Я бы советовала ее использовать не только на ночь и на область век. Но и наносить ее, как основу или базу для дневного макияжа на все лицо. Потому как мелкие лучики-морщинки разглаживаются, да и сама кожа выравнивается после ее нанесения буквально на глазах. Если кожа в этом месте изначально суховатая, уставшая, либо веки припухшие - сывороткой нужно пользоваться обязательно, она оздоровит взгляд, разгладит кожу век.


Сыворотка, равно как и два других продукта в этой серии стимулирует выработку собственного коллагена кожей. Обладает легкой текстурой, быстрой впитываемостью и выраженным лифтинг-эффектом, еле слышным запахом, аналогичным всей икорной серии. Весьма комфортный для применения продукт! Содержит не только икру осетровых, бриллиантовую пыль и аминокислоту Acetyl SH-Pentapeptide-35, но еще и аргановое масло, экстракт корня беламканды китайской, молочную кислоту. Если вы заметите на фото, капля сыворотки слегка переливается при свете мерцающими частицами. Видимо, бриллиантовая пыль дает такой эффект средству.


Нелишним будет напомнить, что косметику эту можно использовать, после открытия флаконов и баночек, только в течение шести месяцев.


Вот такая чудодейственная новая икорная линия нам предлагается для оздоровления и омоложения кожи от Pulanna. Согласитесь, разве можно подобную косметику не порекомендовать подругам и всем-всем майчармелькам? Это было просто преступлением с моей стороны. Искренне рекомендую!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 января 2016 года 437 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Икринка к икринке или На что способна икра в косметике. Часть 2
  Начало здесь>>>
Второй продукт новой икорной линии от Pulanna - Восстанавливающий лифтинг-крем для лица. Его объем - 60 мл (1230 рублей).
Ну… Это вообще шедевр, на мой взгляд... Читать полностью

« Икринка к икринке или На что способна икра в косметике. Часть 1 | Коллагеновая маска Steblanc дает мгновенный эффект »


Смотрите также:
Комментарии:

29 января 2016 года
 

29 января 2016 года
 
Ух ты, как все роскошно выглядит

rufina74 (автор поста)
29 января 2016 года
 
И главное - вот это богатство можно выиграть, прямо здесь, прямо сейчас и в течение еще ближайших трех недель))

29 января 2016 года
 
Можно попробовать
А про крем расскажите, я так понимаю он в капсулах? Его нужно размешивать в баночке?

rufina74 (автор поста)
29 января 2016 года
 
У Пуланы есть масса кремов с такими же "горошками" внутри разного цвета. Но при рассматривании крема поближе становится понятно, что это не какие-то крепкие шарики которые нужно специально размешивать, это именно нежный крем, который замечательно распределяется по коже при нанесении. Так что это просто вот такая подача дизайнерская крема. Берешь порцию как обычно из баночки и наносишь на лицо).

29 января 2016 года
 
Спасибо, все такое здоровское,супер.

29 января 2016 года
 
Да, косметика впечатляет! Подача у них уж очень необычная!

rufina74 (автор поста)
29 января 2016 года
+1  

29 января 2016 года
 
Восхитительно

29 января 2016 года
 
так вкусно описала всё, что икры захотелось

rufina74 (автор поста)
29 января 2016 года
+1  
Сама чуть не съела из-за этого крем)))

29 января 2016 года
 

29 января 2016 года
 
Просто экстра шикарно и презентабельно!!!

29 января 2016 года
 

30 января 2016 года
 
Надо пробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить