Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Коллагеновая маска Steblanc дает мгновенный эффект

Большинство из нас ждет от косметических продуктов мгновенного эффекта. Однако это скорее редкость – как правило, результат является накопительным. Исключение – разве что очищающие полоски для носа. Сегодня я хочу рассказать вам о маске, у которой тоже мгновенный подтягивающий эффект. Это коллагеновая маска производителя премиум косметики Steblanc.


Кому подойдет маска?..

В первую очередь, эта масочка подойдет людям с увядающей кожей. Конечно, процесс старения предотвратить невозможно, однако его можно замедлить и скорректировать, если грамотно подойти к процессу. И для этого не нужно собирать деньги на пластическую операцию. Продуманный регулярный уход, использование зарекомендовавших себя в омоложении средств – и результат вас порадует. А учитывая, что Steblanc предлагает насладиться эффектом уже с первого применения, ну как тут не попробовать? Тем более что цена такой пробы – нисколько не космическая, а доступная каждому. Всего за 220 рублей активный компонент маски – коллаген – моментально разгладит небольшие морщины и уменьшит глубокие. Своеобразная мини-подтяжка лица в домашних условиях!

Однако это далеко не полный список тех, кому может помочь маска Steblanc. Часто бывает, что мы совершенно не готовы куда-то пойти, потому что не нравимся себе в зеркале. На носу ресторан или корпоратив, а цвет кожи землистый, кожа тусклая. Для особенных случаев всегда стоит держать под рукой коллагеновую маску для лица STEBLANC ESSENCE SHEET MASK-Collagen. Она поможет за 10-20 минут (лучше все же 20) улучшит цвет, разгладить кожу, сделать ее более красивой и здоровой.

Пару слов о коллагене

А теперь пару слов о коллагене. Буквально на днях мне прислали на конкурс в «Стране Мам» статью, в которой коллаген назвали воплощением зла, при виде которого в составе надо спасаться бегством. Дорогие мои, но ведь коллаген коллагену рознь! Да, животный коллаген – это продукт, которого надо опасаться. Но производители премиум косметики используют не животный, а морской коллаген. И здесь огромная разница!

Ученые доказали, что именно морской коллаген (а его и использует Steblanc в своих продуктах) – самый оптимальный для применения в косметологии. Почему? Да потому, что его структура максимально совпадает с человеческим коллагеном. Также морской коллаген имеет отличную способность проникать в глубокие слои кожи (в сравнении с животным).

Я уже не говорю о том, как эффективно действует коллаген. В этой связи не могу не вспомнить один из моих любимых кремов – коллагеновый Steblanc, который разгладил носогубные складки. Фотографии до и после вы можете посмотреть в обзоре соответствующего продукта. Так что я давно не сомневаюсь в средствах на основе морского коллагена, и особенно если это бренд Steblanc!


А теперь, собственно, к особенностям масочки и ее применения.

Упаковка. Тканевая маска, пропитанная коллагеновым составом, индивидуально упакована. Оформление масочки очень стильное – такую масочку можно подарить кому угодно 8 марта – увидите бурю восторгов и благодарностей.

Использование. Применение маски максимально простое. Во-первых, нужно очистить лицо и, во-вторых, наложить маску. Маска плотно прилегает, за счет чего происходит хорошее впитывание ценных веществ. После 10-20 минут с маской (а вам не нужно на это время укладываться – спокойно занимайтесь своими делами) маску нужно снять, а остатки маски распределить по лицу.


Результат. Кожа настолько увлажненная, что никакой крем наносить не нужно до самого следующего очищения (вечера или утра – смотря, когда вы решили сделать маску). После маски (и во время ее использования) кожа видимо подтягивается. Вы будете это ощущать – повышается тургор, разглаживается кожа, происходит напитывание полезными веществами.


Замечательная альтернатива салонным процедурам!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллагеновая маска Steblanc дает мгновенный эффект
  Большинство из нас ждет от косметических продуктов мгновенного эффекта. Однако это скорее редкость – как правило, результат является накопительным. Исключение – разве что очищающие полоски для носа. Сегодня я хочу рассказать вам о маске, у которой тоже мгновенный подтягивающий эффект. Это коллагеновая маска производителя премиум косметики Steblanc.
Кому подойдет маска... Читать полностью

« Икринка к икринке или На что способна икра в косметике. Часть 2 | Беспроигрышный вариант подарка на 8 марта »


Смотрите также:
Комментарии:

31 января 2016 года
 
Как раз сейчас пользуюсь коллагеновым кремом Steblanc. Мне нравится, как он действует!
Думаю, маску тоже стоит попробовать!

Марина Тумовская (автор поста)
3 февраля 2016 года
+1  
крем незабываемый. у меня тоже такой был ))))

1 февраля 2016 года
 
Классная масочка!

2 февраля 2016 года
 
Классный обзор с классной маской
Хотелось бы испробовать

2 февраля 2016 года
 
Спасибо за совет!!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить