Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Укрепляющий комплекс масок премиум класса от Steblanc

Укрепляющий комплекс масок премиум класса от Steblanc
Премиальная косметика – это моя слабость. А косметика премиум класса из Южной Кореи – это слабость двойная. Steblanc («Стеблан») остается одним из моих любимых брендов не первый год, ведь я хорошо помню, на что он способен – как коллагеновый Steblanc разгладил носогубные складки, улиточный убрал раздражение, а крем для ног с муцином помог победить трещины. Поэтому я всегда слежу за выгодными предложениями бренда, чтобы при возможности ими воспользоваться.

В прошлом году я покупала несколько тканевых масок по розничной цене (тогда они стоили 200 рублей, сейчас чуть дороже – 220). А недавно увидела, что из масок сформировали наборы. В наборе маски обходятся гораздо дешевле. Итак, 6 масок по отдельности стоили бы 1320 рублей, а в наборе обошлись в 1056 рублей. то есть экономия в 264 рубля. Но это еще не все. В наборе масок я обнаружила подарок – мягкое полотенце для лица. Очень выгодное приобретение!




Итак, комплекс, который я выбрала, называется «Укрепляющий». Функции набора тканевых масок «Стеблан» таковы:
- снять отечность кожи лица;
- повысить упругость, тургор, дать отпор дряблости кожи;
- бороться с нечетким овалом лица.

Что за 6 тканевых масок входят в курс укрепляющего комплекса от Steblanc?


1. Маска для лица укрепляющая с гидролизированным коллагеном. Коллаген призван повысить эластичность кожи, обеспечить глубокое увлажнение, сохранить кожу красивой и здоровой.


2. Маска для лица омолаживающая с экстрактом цветов дамасской розы. Эта масочка успокаивает раздраженную кожу, что очень пригодится мне после пребывания на солнце. Она восполняет нехватку влаги при сухости, способствует омоложению, тормозит негативные процессы в тканях, сохраняет свежий вид.


3,4. Маска для лица против морщин с экстрактом маточного молочка. Таких маски в наборе две, и понятно почему – они целенаправленно борются против морщин. Содержащая комплекс микроэлементов, маска полноценно питает кожу, помогая от стресса, усталости, увядания. Позволяет сохранить цвет лица красивым и здоровым.


5. Маска с муцином улитки. Это моя любимая маска, поскольку здесь мой любимый компонент в косметике – улиточный секрет, который уже доказал мне свою высокую эффективность в кремах. Муцин прекрасно восстанавливает кожу за счет стимуляции выработки эластина и коллагена, прекрасно заживляет все виды повреждений и раздражений.


6. Маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой. Эта кислота знакома всем нам не понаслышке. Гиалуроновая кислота – один из самых востребованных компонентов в косметологии, злостный враг старения. Такая маска моментально подтягивает кожу. Я знаю, о чем говорю – в прошлом эта маска уже была у меня.


Итак, приобретением своим я невероятно довольна. Буду укреплять кожу и не забывать писать о масках по отдельности. А всем, кто еще не пробовал эту премиум косметику, желаю приятного знакомства со «Стеблан».
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Укрепляющий комплекс масок премиум класса от Steblanc
  Премиальная косметика – это моя слабость. А косметика премиум класса из Южной Кореи – это слабость двойная. Steblanc («Стеблан») остается одним из моих любимых брендов не первый год, ведь я хорошо помню, на что он способен – как коллагеновый Steblanc разгладил носогубные складки, улиточный убрал раздражение, а крем для ног с муцином помог победить трещины... Читать полностью

« Просто, приятно и недорого: как устроить спа-процедуры в домашних условиях | Маски для лица Clay mask от NATURAЛИСТ »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июля 2016 года
 
Класс!!!!

22 июля 2016 года
 
Класс! Руфина уже писала где-то об этом курсе Просто здорово!

Марина Тумовская (автор поста)
22 июля 2016 года
 
у нее другой был набор, насколько я помню.

22 июля 2016 года
 
Ну может. я подзабыла. помню, что тоже курс целый из масок

22 июля 2016 года
 
Какая красота)

22 июля 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
кто еще не пробовал эту премиум косметику
Я как раз из них

22 июля 2016 года
 

22 июля 2016 года
 
Круть. Мне очень понравился этот бренд и его продукция.

Марина Тумовская (автор поста)
22 июля 2016 года
+1  
да, на крема только копить и копить с масочками проще, конечно

22 июля 2016 года
 
Согласна

22 июля 2016 года
 
Вот так разнообразие!

24 июля 2016 года
 
Прекрасный наборчик!

24 июля 2016 года
 
Стебланк мне тоже понравился А где можно заказать такой набор? на сайте?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить