Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

WITHRANG с ионами нефритов – новый бренд из Азии в сегменте премиум

WITHRANG – новая корейская линия прогрессивной косметики, которая совсем недавно ворвалась на российский рынок. Основная задача, которую поставили перед собой косметологи - здоровая и сияющая кожа. Сегодня мы поговорим о целебных свойствах нанонефрита, используемого в WITHRANG для достижения данной цели, с генеральным директором компании Jadeworld Джон Сон Ре.

Косметическая линия WITHRANG потрясает своей высокой эффективностью и качеством. Средства по уходу за лицом сочетают в себе натуральные компоненты с нанотехнологиями, благодаря которым нефрит нашел свое применение в косметологии.

- Для сохранения естественных свойств нашей кожи я рекомендую осуществлять полный уход уже с 22-х лет. Линия WITHRANG продлит молодость и преобразит кожу, придавая сияние и ровный тон, – рассказал генеральный директор компании Jadeworld Джон Сон Ре. - Ухаживая за кожей лица с WITHRANG, Вы сможете обеспечить потрясающий вид в зрелом возрасте, ведь "фундамент" закладывается в самом начале.

Нефрит - один из самых целебных минералов не планете. Доказано, что принимая ванны в нефритовых сосудах, больные люди выздоравливали. Продукты, хранящиеся в нефритовых посудах, сохраняли свою свежесть и внешний вид в разы дольше, нежели в обычных посудах.


- Jadeworld привнес целебные свойства нефрита в косметологию. Измельчая нефрит до наночастиц, мы добавляем его в средства по уходу WITHRANG. Это позволяет наночастицам глубоко проникать в кожу вместе с богатейшим составом питательных веществ и масел, - пояснила Джон Сон Ре. - Для зрелой кожи очень важно пробудить внутренний потенциал положительный энергии. С помощью правильного полноценного ухода за кожей можно добиться колоссальных результатов. Благодаря инновации - нанонефриту - наша косметика приобретает новый смысл.

Руководитель корейской компании Jadeworld также отметила, что для достижения максимального результата важно внешнее и внутреннее равновесие человека. Кроме заботы о внешности очень важно правильное питание, здоровый образ жизни и положительные эмоции - все это в совокупности создает великолепный образ гармонии и счастья!


Тая Кремовая. Специально для zodiacos.ru
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru WITHRANG с ионами нефритов – новый бренд из Азии в сегменте премиум
  WITHRANG – новая корейская линия прогрессивной косметики, которая совсем недавно ворвалась на российский рынок. Основная задача, которую поставили перед собой косметологи - здоровая и сияющая кожа. Сегодня мы поговорим о целебных свойствах нанонефрита, используемого в WITHRANG для достижения данной цели, с генеральным директором компании Jadeworld Джон Сон Ре... Читать полностью

« 8 ежедневных привычек, от которых появляются морщины | Сочная папайя в серии средств JOHNSON’S® VITARICH »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2016 года
+1  
любопытный бренд. хотелось бы попробовать

Галия Яковлева (автор поста)
20 августа 2016 года
 
Да, мы всегда за попробовать что-то новое

19 августа 2016 года
+1  
и я хочу такое с нанонефритом

19 августа 2016 года
+1  

19 августа 2016 года
+1  

20 августа 2016 года
+1  
Одно время говорили серебро полезно...розовый кварц...теперь нефрит..на самом деле много полезных минералов полезны для организма интересная косметика

20 августа 2016 года
+1  
Попробуем и с нефритом.

20 августа 2016 года
+1  

20 августа 2016 года
+1  
Чего только не придумают корейцы!

Галия Яковлева (автор поста)
21 августа 2016 года
+1  
И не говори они во всем находят толк

21 августа 2016 года
 
Точно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить