Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Великолепный уход за кожей с Fillerina от Labo

Великолепный уход за кожей с Fillerina от Labo
Увлажнение кожи – важный этап ухода за ней: обезвоженные ткани более уязвимы, защитить их от влияния негативных факторов гораздо сложнее. К тому же, кожные покровы, которым не хватает влаги, быстрее подвергаются возрастным изменениям.

Бренд Labo выпускает замечательные средства с швейцарским патентом – Fillerina, которые помимо увлажняющего эффекта имеют еще и филлерный. Что это значит? Гели и кремы с высоким содержанием гиалуроновой кислоты впитываются в глубокие слои кожи и «заполняют» их изнутри, постепенно уменьшая выраженность морщин. Дневной крем Fillerina Grade 1 – это один из этих средств, подходящих для ухода за кожей при первых проявлениях увядания. Его можно использовать как самостоятельно, как и в сочетании с косметическим набором Fillerina. По сравнению со средствами из набора, дневной крем Fillerina имеет более низкую концентрацию гиалуроновой кислоты, поэтому эффективнее всего будет, если применять его в качестве поддерживающего средства после геля и крема из набора.


Средство может быть использовано каждый день, и наносить его лучше всего в утренние часы. Крем в течение всего дня будет поддерживать увлажненность кожи и защищать ткани от воздействия внешних факторов. Благодаря филлерному эффекту, крем прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа, делая ее более ровной.


Состав средства очень сложный, поэтому даже не буду пробовать разобраться в нем. Отмечу лишь, что помимо гиалуроновой кислоты, необходимой для увлажнения кожи, в креме содержатся такие полезные для тканей компоненты, как кокосовое масло, витамин Е (токоферол ацетат), экстракт листьев циатеи, антарктицин, салициловая кислота. Эти компоненты помогают поддержать упругость кожи, уменьшить возрастные изменения, восстанавливают и регенерируют ткани, защищают кожу от мороза, ветра и других природных факторов.


Крем представлен в алюминиевом тюбике объемом 50 мл. На все лицо хватает средства с горошину, поскольку крем имеет густую и плотную консистенцию. На первый взгляд он кажется даже немного жирненьким, но крем довольно быстро впитывается в кожу.


Увлажнения кожи с дневным кремом Fillerina хватает на целый день, что очень важно в жаркие дни. Если же использовать крем зимой, то применять его следует за некоторое время до выхода на улицу, иначе кожа может начать шелушиться от замерзших молекул воды. Летом крем не жирнит кожу. Главное, не наносить его в избытке, чтобы не чувствовалось пленки и липкости.

Особых временных изменений на моем лице еще нет, но все же действие крема благотворно сказалось на состоянии кожи – она не выглядит уставшей и обезвоженной, как бывает в весенне-летний период. Коже проще регулировать деятельность сальных желез – ведь увлажнения тканей достаточно, и дополнительной выработки кожного жира не требуется.

Надо отметить, крем Fillerina подходит не только для лица, но и для рук. А для тех, кто вечно сталкивается с сухостью рук вне зависимости от погоды, то есть, таких, как я, этот крем – настоящий помощник. Кожа рук от такого увлажнения остается очень довольной. Да и морщины на руках – явление раннее, и их можно избежать лишь с помощью должного и своевременного ухода.

Думаю, дневной крем Fillerina понравится многим женщинам, и не только моего возраста. Ведь бренд Labo предлагает самые разные уровни ухода для разного состояния кожи – от первых признаков увядания до глубоких морщин.

Ухаживайте за кожей регулярно, ведь проще заблаговременно бороться с изменениями кожи и чуть продлить ее молодость, чем стараться вернуть былую упругость. Хотя борьба с морщинами с косметическими средствами Labo тоже весьма эффективна и дает хорошие результаты.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепный уход за кожей с Fillerina от Labo
  Увлажнение кожи – важный этап ухода за ней: обезвоженные ткани более уязвимы, защитить их от влияния негативных факторов гораздо сложнее. К тому же, кожные покровы, которым не хватает влаги, быстрее подвергаются возрастным изменениям.
Бренд Labo выпускает замечательные средства с швейцарским патентом – Fillerina, которые помимо увлажняющего эффекта имеют еще и филлерный. Что это значит... Читать полностью

« Выбирай желе! | Можно ли до 40 лет применять косметику 40+ »


Смотрите также:
Комментарии:

31 июля 2017 года
+1  

31 июля 2017 года
+1  

31 июля 2017 года
+1  

31 июля 2017 года
+1  
Интересно, а антарктицин - кто такой? Ранее не встречала))

Галия Яковлева (автор поста)
31 июля 2017 года
 
Вот что о нем пишут:
Представляет собой ферментированный экстракт бактерии Pseudoalteromonas Antarctica. Эта бактерия выделяет гликопротеиновое соединение, которое позволяет ей выживать в суровых условиях Антарктики.

Экстракт демонстрирует в косметических рецептурах несколько важных свойств:
1. защищает кожу и удерживает влагу при низких температурах окружающей среды
2. стимулирует синтез коллагена
3. ускоряет заживление повреждений
4. ну и самое главное - антарктицин сокращает глубину морщин в среднем на 40% за 1 месяц применения крема с 5% концентрацией эстракта дважды в день

31 июля 2017 года
+1  

Вот я сразу же и подумала про Антарктику что-то

31 июля 2017 года
+1  

1 августа 2017 года
+1  

1 августа 2017 года
+1  

2 августа 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев