Нет облысению с Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari

Нет облысению с Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari
Принято считать, что облысение – сугубо мужская проблема, однако и представительницы прекрасной половины человечества часто сталкиваются с этим пренеприятным недугом. Истоков причин облысения достаточно много, и пенять все лишь на наследственную предрасположенность глупо. Нередки случаи, когда облысения возникает вследствие воздействия сильных химических или лекарственных препаратов, радиации, острых инфекций, перенесенных травм и операций, неправильного питания, непосильных физических нагрузок и др.

Среди огромного многообразия средств, обещающих вмиг избавить от проблемы, особое место завоевала продукция бренда Crescina, являющегося детищем швейцарской компании LABO. На один из таковых мне бы хотелось обратить ваше внимание. Речь пойдет о курсе стимуляции роста волос Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari (Donna - 1700), включающем 20 ампул с целебной жидкостью янтарной окраски.

Сей продукт направлен на профилактику и лечение редеющих волос по физиологическими причинам. Его основа состоит из двух аминокислот, а именно лизина и цистеина, отвечающих за выработку белка – кератина. Многочисленные исследования подтвердили, что формула, входящая в состав Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari, оказывает стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы, а значит, активизирует рост и восполняет потери. Помимо указанного качества, препарату присуще дополнительное свойство – стимуляция фолликулярных узлов, которые, в свою очередь, продуцируют сразу два или три стержня вместо одного.

Нужно отметить, что линейка Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari предлагает препараты разной интенсивности:
• 1700 ед – рекомендуется к применению на начальной стадии алопеции (облысения);
• 1900 ед – рекомендуется к применению при более выраженной стадии алопеции (облысения);
• 2100 ед – рекомендуется к применению при запущенной стадии алопеции (облысения).
Теперь о наболевшем. С проблемой облысения столкнулась моя хорошая знакомая. Мало того, что волосы у нее тонкие и очень слабые, так еще и редкие. Она испытала на своем пути немало различных препаратов, но ничего не слышала о Crescina. Я рассказала ей о преимуществах препаратов этого бренда, показала обзоры на нашем портале. Да, цена ей не понравилась сразу, говорит – дорого, но все-таки рискнула. И ничуть не пожалела об этом!

Весь курс состоит из 20 ампул объемом 3,5 мл. Использовать следует по 1 ампуле в течение 5 дней, затем перерыв два дня, далее – 5 дней и т. д. Коробки из 20 ампул хватает на месяц, тогда как оптимальный курс равен двум месяцам. Причем повторять курс можно несколько раз в год. Эффект, соответственно, усиливается.

Использовать ампулы просто, ведь для этих целей в упаковку с препаратом вложена специальная насадка из твердого пластика для вскрытия и дозатор для равномерного распределения с отвинчивающейся крышечкой. Наносить препарат нужно по рядам, особое внимание уделяя сильно поредевшим участкам. У знакомой поредение скорее равномерное, не могу объяснить, с чем это связано.

Сразу после нанесения нужно осуществить легкий массаж, так препарат быстрее и лучше впитается в кожу головы. Смывать препарат не нужно, он не утяжеляет волосы и не грязнит их, мыть голову можно в прежнем режиме. Помимо ампул, производитель советует применять шампунь Labo Crescina Ri-Crescita Shampoo, такой подход усиливает эффект средства, но знакомая живет весьма скромно, посему остановилась только на ампулах.

Довольна ли? Несомненно! Курс из 20 ампул подарил ей неожиданные результаты. Конечно, ей не удалось полностью избавиться от поредения, нужен полноценный курс из 40 ампул, но картина изменилась в корне. Заметен невооруженным глазом появившийся пушок – новые волосы. И волосы стали более сильными, упругими, а еще появился объем. Также знакомая отметила усиление роста волос, конечно, косы до пояса не добилась, но теперь она чаще посещает парикмахерскую. Чему несказанно рада, пусть – это новые расходы, но для нее – приятные, ведь теперь не нужно зачесывать тоненькие прядки, пытаясь скрыть голые проплешины.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нет облысению с Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari
  Принято считать, что облысение – сугубо мужская проблема, однако и представительницы прекрасной половины человечества часто сталкиваются с этим пренеприятным недугом. Истоков причин облысения достаточно много, и пенять все лишь на наследственную предрасположенность глупо... Читать полностью

« Оттеночные средства для седых волос | Кондиционер с ламинирующим эффектом от Натакосметик »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2017 года
+1  
Интересно попробовать

14 апреля 2017 года
+1  
Классное средство

14 апреля 2017 года
 

14 апреля 2017 года
 

14 апреля 2017 года
 
Чудо средство !

14 апреля 2017 года
+1  
Уникальное средство, я бы сказала!

14 апреля 2017 года
 

14 апреля 2017 года
+1  

14 апреля 2017 года
+1  

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 
Сколько людей столько и мнений конечно, но как то в последнее время все меньше и меньше становиться доверия к применению подобного рода средств..
Мне кажется нужно более детально изучать показания и противопоказания к таким вещам..

Мария Тель (автор поста)
15 апреля 2017 года
 
Нужно выяснять причину у трихолога и специалистов, и если проблема кроется не в болезни или сбоях жизненно важных систем - такой препарат подарит желаемые результаты.

19 апреля 2017 года
+1  
Добрый день всем. Я бы хотела приобрести эти ампулы. Где? И какая цена ?

Мария Тель (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
На оф. сайте посмотрите labo-russia.ru/sales

19 апреля 2017 года
 
Спасибо. Воспользуюсь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев