Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Crescina: скажем НЕТ - выпадению, ДА - возобновлению роста волос!

Crescina: скажем НЕТ - выпадению, ДА - возобновлению роста волос!
Больше месяца назад в моих руках оказалась волшебная ампула со светло-желтой жидкостью. Это препарат Crescina Re-Growth HFSC 100%, предназначенный для возобновления роста волос, являющийся разработкой швейцарской компании Labo. К большому сожалению, вся информация на упаковке, в которую вложена ампула, была на английском языке, что вызвало у меня небольшие трудности. Пришлось обратиться за помощью к великому профессору Гуглу, который поведал о препарате практически все. Естественно, я не могла не поделиться этой информацией с вами.

Итак, приступим! Crescina Re-Growth HFSC 100% является запатентованным ампульным препаратом, созданным на основе аминокислот, а именно лизина и цистеина, и других не менее значимых компонентов, обеспечивающих пробуждение волосяных луковиц и стимулирующих активный рост новых волос. Каждая ампула выполнена из прозрачного стекла, в нее входит 3,5 мл препарата, предназначенного на одно применение. Препарат обладает еле слышным запахом, мне показалось, лекарственным, но в то же время не раздражающим.

Наносится препарат на сухую и чистую кожу головы, при этом не чувствуется жирности, корни волос выглядят опрятными и красивыми, как и прежде. У меня, к несчастью, только одна ампула, если же обзавестись «полной версией», то препарат используется ежедневно в течение пяти дней, после чего делается перерыв, равный двум суткам. Дальнейшее использование аналогичное. Для людей, страдающих не очень приятной напастью, то есть выпадением волос, требуется двух месячный курс. Кстати, упаковка, содержащая 10 ампул, стоит чуть больше 6000 рублей. Да, ценник высокий, и позволителен не каждому кошельку, но для тех, кто не хочет остаться лысым, это наилучший вариант, нежели обращение за трансплантацией волос. Ведь стоимость на эту процедуру начинается от 3000 евро!!!

Что могу сообщить вам об ощущениях, полученных после нанесения препарата на кожу головы?! Чувствуется легкое жжение, исчезающее через несколько минут. В принципе это неудивительно, если внимательно прочитать информацию, которую указывает производитель, в препарате присутствует вазодилататор, мягкий по действию, именно он вызывает ощущение жжения. Но он не опасен! Даже если препарат случайно попадет на кожу тела, покраснение и неприятное ощущение пройдет через 5-10 минут. Нужно отметить, что препарат Crescina Re-Growth HFSC 100% абсолютно безопасен и гипоаллергенен, он не способен вызвать побочных эффектов, поскольку не содержит в своем составе гормонов, красителей и других вредных веществ.

О составе, кстати, следует написать отдельно. Помимо действующих веществ, в препарате присутствует немало полезных компонентов. Среди них:

*Экстракт ламинарии сухой (Laminaria Digitata Extract) – источник жиров, белков, минеральных солей, ламинарина, урсоловой кислоты, каротиноидов, витаминов, глицина, лейцина, полигалактозидов и т. д. Компонент налаживает микроциркуляцию крови, а также увлажняет кожу головы и волосы, возвращая им упругость, силу и эластичность.

*Гидролизованные протеины риса (Hydrolyzed Rice Protein) – источники увлажняющих компонентов, провитамина В5, аминоксилот и других веществ. Компонент отличается способностью стимуляции кровообращения в коже головы, насыщения волос влагой, восстановления поврежденных участков волос, а также их укрепления.

*Экстракт гематита (Hematite Extract) – компонент, действие которого схоже с ретинолом. Он очень полезен для кожи головы и волосяных луковиц, положительно влияет на кровеносные сосуды.

*Гидролизованные протеины сои (Hydrolyzed Soy Protein) – источник витаминов, аминокислот, белков, незаменимых жирных кислот, токоферолов и фитостеринов. Они способны проникать в волосы, оказывая мощный кондиционирующий эффект. Кроме того, протеины сои позволяют в короткие сроки восстановить структуру поврежденных волос, обеспечивая при этом прочность, упругость и здоровый блеск.

*Экстракт листьев мишмулы японской – источник лимонной и яблочной кислот, фитонцидов, витамина С и других веществ. Отличается способностью восстанавливать волосы, положительно воздействует на кожу головы.

*Экстракт артемии (Artemia Extract) – источник альгинатов, йода, витаминов, минеральных солей калия, железа, натрия, магния и кремния. Компонент может похвастаться сильными защитными свойствами, кроме того, он питает и увлажняет кожу головы и волосы.

И, конечно, на этом список полезных веществ, входящих в ампульный препарат Crescina Re-Growth HFSC 100%, не заканчивается! Точные данные о составе вы сможете рассмотреть на приложенном к записи фотоснимке.

И теперь вдумайтесь, можно ли сомневаться в действенности рассматриваемого продукта? Я считаю, что нет! Тем более препарат получил 9!!! патентов, а еще его эффективность была доказана многочисленными клиническими исследованиями! Конечно, поверить мне, пользователю, испытавшему лишь одну ампулу сложно, да и я сама не могу убедиться в эффективности, но есть один человек, который провел целый курс, с подробнейшим обзором вы можете ознакомиться здесь.

Фото из личного архива.
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
7 января 2016 года 6 1282 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Crescina: скажем НЕТ - выпадению, ДА - возобновлению роста волос!
  Больше месяца назад в моих руках оказалась волшебная ампула со светло-желтой жидкостью. Это препарат Crescina Re-Growth HFSC 100%, предназначенный для возобновления роста волос, являющийся разработкой швейцарской компании Labo. К большому сожалению, вся информация на упаковке, в которую вложена ампула, была на английском языке, что вызвало у меня небольшие трудности... Читать полностью

« Сухая зудящая кожа головы, после родов проблемы с волосами, сухие волосы? Вам сюда! Скорей! | Уход за волосами. Опрос »


Смотрите также:
Комментарии:

7 января 2016 года
+1  
Интересный продукт. Да у кого серьезные проблемы с облысением думаю не пожалеют такую сумму для себя.

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
+1  
У меня проблемы были с выпадением, причем все было очень серьезно, и я справилась с шампунем Crecsina, тоже очень действенный продукт, а вот у кого проблемы поболее - эти ампулы в самый раз!))

8 января 2016 года
+1  
Да думаю так и надо, шампунь себе записала, при случае куплю.

7 января 2016 года
+1  
Ого, какое по описанию действенное средство
Надо было раньше на сайт приходить и выигрывать его тогда Ну или ждать... спонсоры же, бывает, повторяются ))
Такая цена, конечно, высокая для меня (

Только странно, что обзор только Руфина написала Если кто-то еще его выиграл, почему молчат о результатах..

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
+1  
Я тоже удивлена, ведь пользователи давно получили продукт в подарок, можно было чиркнуть хоть пару строк в отзывах.

8 января 2016 года
 
Ответ для owlways
Но ведь данный продукт ДЛЯ МУЖЧИН

7 января 2016 года
+1  
дорого, но эффективно! хотелось бы попробовать

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
 
Может быть, будут еще конкурсы с подарками от Labo... и вам повезет.

8 января 2016 года
 
будем надеятся

8 января 2016 года
+1  
Как-то я пропустила такого спонсора вообще, видимо тогда мало времени на сайте была... Очень все интересно, надеюсь почитать обзорчики ...

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
+1  
Один обзор есть) ссылка в самом низу записи)

8 января 2016 года
+1  
В него уже заглянула... может еще кто напишет

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
 
Может быть)

8 января 2016 года
+1  
Спасибо, Машунь, с интересом прочитала.

Мария Тель (автор поста)
8 января 2016 года
 
Всегда пожалуйста)

9 января 2016 года
+1  
ИНтересно, не спорю. И, наверное, и правда помогает. Увы,пока нам пенсию не поднимут....

9 января 2016 года
+1  
Надо шампунь такой прикупить: челка постоянно в одном и том же месте, уже залысины скоро будут.

Мария Тель (автор поста)
9 января 2016 года
 
Да, шампунь у них очень хороший, я по нему обзор писала. Он, кстати, стоит 2000 р.

9 января 2016 года
+1  
Это выгоднее, да и на подольше

Мария Тель (автор поста)
9 января 2016 года
 
Это точно) но он реально помогает))

9 января 2016 года
+1  
О, спасибо, что рассказала - прочла с удовольствием!

Мария Тель (автор поста)
9 января 2016 года
+1  
Не за что)

11 января 2016 года
+1  
Да,вещь не из дешевых, но если результат такой как описывается здесь,то можно и потратиться!!!
Спасибо!!!

Мария Тель (автор поста)
11 января 2016 года
+1  
Один обзор имеется в качестве доказательств)

11 января 2016 года
+1  
да-да,я читала

11 июня 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить