"Вiтэкс" / Модница Бальзам-ополаскиватель для волос Клубничный десерт


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вiтэкс Модница Бальзам-ополаскиватель для волос Клубничный десерт
  Все девчонки большие сладкоежки, больше всего на свете любят всевозможные десерты! А ты не забыла про десерт? Твоим волосам он просто необходим! Волосы после бальзама послушные и клубничные. Ты просто неотразимая и невероятно волшебная! Читать полностью


Обзоры:

А существуют ли на свете девочки, которые не любят сладкое, ароматное и приятное? Думаю, что это маловероятно. Разве откажется какая-нибудь юная прелестница от сливочного пломбира, тающей карамели или клубничного мусса? Это не просто вкусно, но и звучит аппетитно! А теперь представьте, что такое определение вы увидите на упаковке косметического продукта. Велика вероятность, что покупка состоится. Если не по вашему желанию, то по выбору любимого чада... Читать далее»
Рубрики каталога:

Смотрите также

"Невская косметика" / Крем-мыло детское с оливковым маслом и экстрактом ромашки
2 отзыва
"Концерн Калина" / Крем "Детский"
2 отзыва
"Свобода" / Крем "Детский"
3 отзыва
"Концерн Калина" / Детский шампунь "Карапуз"
1 отзыв






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль