Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Похудеть назло

Похудеть назло
Минус 120 кг - ответ на «Джаббу»

В августе 2014 года СМИ пестрили рассказами о том, как всего одно слово жены помогло британцу похудеть. Алан Отс так сильно разозлился и обиделся, что сбросил 120 кг и стал заметно стройнее своей спутницы жизни. Супруга назвала мужа «Джаббой» - именем героя фильма «Звездные войны» и не очень-то верила, что муж способен решить проблему со здоровьем. А проблемы были нешуточные. Отсу грозили сердечные недуги, проблемы с венами, сахарный диабет. Его ожидало бандажирование желудка, мужчине предрекали преждевременную смерть. Однако слово диета нагоняло на него тоску - взяться за себя он никак не мог.

Когда жена Хелен назвала его Джаббой, Алан всерьез разозлился и вышел на улицу пройтись. С того дня он стал гулять каждый день, наблюдая, как эта простая и полезная ежедневная акция сгоняет жир с его живота и боков. Расстояния для прогулок постоянно увеличивались, и отражение в зеркале все больше радовало мужчину. Так незаметно ушли первые полсотни килограммов. И тогда Алан стал бегать.

Параллельно он обратился к врачу, чтобы тот разработал для него правильный, сбалансированный рацион. А еще через какое-то время к бегу добавился бассейн.

Итак, благодаря своей злости на жену Отс всего за 18 месяцев сбросил 120 килограммов и при этом не навредил своему здоровью. Как раз наоборот – он стал чувствовать себя гораздо лучше. Теперь он выглядит стройнее своей жены, которая очень довольна произошедшими изменениями. Ведь Хелен получила не только обновленного мужа, но и деньги. Дело в том, что в Великобритании регулярно организуются конкурсы с денежными призами для худеющих. Алан выиграл сразу несколько таких конкурсов, а все полученные деньги отдал благоверной. Хоть поначалу он на нее и разозлился, все же ее злая шутка помогла ему начать новую жизнь.



Минус 82 кг – ответ на обвинение в асексуальности

Следующая поразительная история совсем недавно произошла с 22-летней Пейдж Уэй, которая весила 120 кг и не верила, что ее фигура может измениться.

Пейдж с детских лет была толстушкой. Она не знала, как с этим бороться, а когда ее личная жизнь начала налаживаться, то вообще перестала беспокоиться по этому поводу. В конце концов, люди любят друг друга не за идеальные тела, а за личные качества.

Все изменилось, когда Пейдж однажды поехала со своим парнем к морю. Он заявил, что с ней совершенно невозможно заниматься сексом из-за огромного живота. Уэй разозлась и дала бойфренду отставку. Однако его слова сильно разозлили ее. Назло бывшему она решила похудеть. Пейдж легко понять – все мы мечтаем сразить бывших своей красотой и заставить пожалеть о нанесенных обидах.

Толстушка села на диету и сбросила 82,5 килограмма. Чтобы избежать проблем со здоровьем, которые дали о себе знать из-за резкого снижения веса, Пейдж с диеты перешла на сбалансированный рацион. Отказ от фастфуда, сладких напитков и вредных перекусов позволил ей поддержать фигуру и здоровье.

Сейчас Пейдж с трудом может себе представить, что раньше выглядела иначе. И, конечно, в глубине души она благодарна хаму, который отчитал ее за большой живот.

Теперь мисс Уэй стройна и красива. И, конечно, недостатка в поклонниках она не испытывает.




Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2014 года 1 2440 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Похудеть назло
  Минус 120 кг - ответ на «Джаббу»
В августе 2014 года СМИ пестрили рассказами о том, как всего одно слово жены помогло британцу похудеть. Алан Отс так сильно разозлился и обиделся, что сбросил 120 кг и стал заметно стройнее своей спутницы жизни. Супруга назвала мужа «Джаббой» - именем героя фильма «Звездные войны» и не очень-то верила, что муж способен решить проблему со здоровьем... Читать полностью

« Фитнес: 12 самых главных ошибок начинающих | Похудеем к праздникам: особенности зимнего похудения »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2014 года
 
и мне здорово помогает "назло",но все вокруг твердят:"ты уже старая,зачем это тебе?не смеши людей......"Ну а мне,как слабому человеку.....и хорошо,не надо прикладывать усилий! Разозлюсь,сброшу 5 кг,и опять замерла....и так хорошо!.....жизнь то прошла!Как же найти мотив ,оооооооочень весомый?

23 декабря 2014 года
 
А Вы представьте себе чётко и мотивируйте себя тем,если в этой жизни Вы не будете стремиться(действовать,а не только мыслить) к совершенству(стройности,здоровью и т.п.,то есть то,что Вам неохота делать для улучшения качества своей жизни), то Вам в следующей жизни выпадет опять та же проблема!!! Вот тогда станет страшно...и не забывайте об этом ..всё не зря...всё не просто так...
Желаю Вам гармонии и успеха!

18 декабря 2014 года
 
А у меня назло наоборот не получается

6 января 2015 года
 
Ну а что, худеть на спор, назло или "на слабо" - отличная мотивация. Если не будет такого раздражающего фактора, и хорошего результата может не быть. У нас ведь тоже такой пример был - Татьяна Арно худела на спор. Поспорила, взялась за себя как следует и минус 10 кг как не бывало. Я кстати на ее примере худела, с тем же препаратом XLS. Правда, у меня результат скромнее получился, я не так много времени в спортзале проводила.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить