Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Топ-5 витаминов женской молодости

Топ-5 витаминов женской молодости
В определении эффективности anti-age косметики разумнее всего пользоваться исследованиями независимых ученых и лабораторий. Так мы можем быть уверены на все 100 процентов в том, что информация, полученная нами относительно ошеломительных омолаживающих свойств ингредиентов нового крема не очередной маркетинговый ход производителя, а научно доказанный факт.

Вспомните, не так давно на канале ВВС были подведены итоги эксперимента, наглядно демонстрирующие омолаживающие свойства витамина А (ретинола). На следующий день продажи косметики с указанным витамином возросли в несколько раз! Как прекрасно, все-таки, что данными уходовыми средствами можно реально помочь своей коже и вернуть девичью свежесть. Иначе было бы очень грустно за не оправдавшиеся надежды.

Поэтому в составлении рейтинга витаминов молодости и красоты мы руководствуемся исключительно наработками независимых специалистов!

Первая позиция рейтинга – витамин А

Влияние витамина А на нашу кожу очень благотворное. Под его воздействием улучшается внешний вид, кожа сохраняет влагу, предупреждая сухость, шелушение и истончение, а ее структура с возрастом ослабевает в меньшей степени.

Источник молодости: к сожалению, столь полезный витамин в продуктах питания находится в небольших количествах. Поэтому есть резон получать его из косметических средств. Ночной крем с ретинолом – отличное решение для сохранения вашей привлекательности!

Вторая позиция рейтинга – витамин С

Португальские ученые доказали, что одна из форм аскорбиновой кислоты защищает ДНК клеток кожи от повреждений и даже способствует быстрейшему заживлению ран. Благодаря воздействию витамина С клетки запускают собственную генетическую программу регенерации! Более того, диета насыщенная витамином С уменьшает проявление на коже возрастных изменений – в первую очередь, морщин, заломов и сухости!

Источник молодости: если в списке ингредиентов крема или сыворотки, которую вы хотите использовать присутствует витамин С, обязательно кладите средство в свою косметичку. Это означает, что оно содержит не менее 5% аскорбиновой кислоты. То есть именно ту дозу, которая необходима вашей коже.

Третья позиция рейтинга – витамин Е

Американские ученые рекомендуют нам применять кремы от загара с витамином Е, поскольку они предупреждают старение кожи под воздействием ультрафиолета. В науке этот процесс называют фотостарением. Счастливчики, которые использовали косметику с указанным витамином, на целые 24 процента старели медленнее, чем те, кто воздержался от косметического эксперимента!

Источник молодости: 8 миллиграммов витамина Е в сутки – норма для женщины. Приобретайте витамин Е в аптеке! Но имейте в виду, если вы интенсивно занимаетесь спортом, либо регулярно подвергаете тело тяжелой физической нагрузке, ваша норма может быть больше. Подобрать ее поможет врач.



Четвертая позиция рейтинга – витамин В9

Фолиевая кислота (витамин В9) прекрасно работает в тандеме с общеизвестными витаминами В6 и В12. В этом случае действие кислоты подобно эффекту антиоксидантов, что проявляется улучшением внешнего вида кожи и возвращением ее здорового цвета. А если на баночке с кремом вместе с фолиевой кислотой еще указан креатин, можете быть уверенны, этот дуэт увеличит выработку коллагена и повысит концентрацию коллагеновых волокон. Что означает – продление вашей молодости.

Источник молодости: применение крема с фолиевой кислотой на протяжении как минимум четырех недель. За это время состояние вашей кожи улучшится, «гусиные лапки» разгладятся – убеждают американские исследователи.

Пятая позиция рейтинга – витамин В12

Очаровательная и эксцентричная певица Мадонна однажды призналась в интервью, что один из секретов ее привлекательности – инъекции витамина В12. Многие поклонники певицы тот час же кинулись омолаживаться по рецепту звезды, однако ученые предлагают нам другой путь! Связано это с тем, что данные инъекции – сравнительно недавнее изобретение и до конца еще не изучено. Так стоит ли рисковать, если существует альтернатива?

Источник молодости: витамин В12 в еде и косметике. Больше всего полезного витамина можно найти в сардине, лососе и телячьей печени. Что касается косметических средств, витамин В12 стимулирует производство эластина и коллагена, способствует увеличению эластичности кожи. Так что ему в креме однозначно быть!

Топ-5 витаминов для кожи, содержащиеся в косметических средствах, помогут сохранить вам юность и привлекательность, станут настоящим эликсиром вашей красоты! Проверено учеными!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
1 апреля 2014 года 6 6427 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-5 витаминов женской молодости
  В определении эффективности anti-age косметики разумнее всего пользоваться исследованиями независимых ученых и лабораторий. Так мы можем быть уверены на все 100 процентов в том, что информация, полученная нами относительно ошеломительных омолаживающих свойств ингредиентов нового крема не очередной маркетинговый ход производителя, а научно доказанный факт... Читать полностью

« Искусство мгновенного преображения | Как оставаться красивой даже в жару? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить