Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Новогодняя прическа: накладные цветные пряди

Новогодняя прическа: накладные цветные пряди
Добавьте в волосы розовый цвет! Это смотрится оригинально и стильно.

Как правило, женщины покупают для себя накладные прядки, которые подходят под натуральный цвет своих волос. Советуем вам обзавестись несколькими наборами прядок. Это легкий способ добавить объем волосам. И их можно добавлять в разные прически: к распущенным волосам, в пучок, косичку.

Если у вас имеются такие пряди, то используйте их, они будут смотреться более натурально, чем просто готовые цветные прядки. Но нам придется сначала окрасить их в розовый, а затем прикрепить. Приступаем.

Шаг 1. Лучше всего использовать прядки одного цвета (например, блонд), но двух тонов. То есть, наиболее красивый и естественный результат получится, если вы подготовите прядки светлые и немного темнее, а также яркий краситель. Здесь используется крем-краска Шварцкопф (Schwarzkopf Live Ultra Brights в оттенке Shocking Pink), это полуперманентная краска, которая выдерживает до 8 процедур мытья волос с шампунем.



Шаг 2. Внутри упаковки вы найдете пакетик с краской (без аммиака), инструкцию и пару одноразовых перчаток. Позаботьтесь также о том, чтобы защитить одежду при окрашивании, потому что краска может случайно попасть не только на прядку волос. Обязательно наденьте перчатки перед работой!



Шаг 3. Намочите пряди для наращивания и чуть подсушите полотенцем. Выдавите краску на ладонь (в перчатках), и распределите её на прядку. У «корней» (то есть там, где есть клипса) можно не прокрашивать слишком тщательно, прядка будет смотреться естественно.



Шаг 4. Оставьте прядки сушить в расправленном виде, на 5-30 минут в зависимости от той интенсивности цвета, к которой вы стремитесь. Здесь прядки пролежали 30 минут.



Шаг 5. После промойте прядку. Можно использовать кондиционер, но для искусственных прядей это необязательно. Сушите феном или естественным путем. Если вы взяли прядки двух тонов, то у вас получатся цветные пряди тоже двух тонов: светлее и чуть темнее.



Шаг 6. Каждая прядка имеет клипсу, которая открывается, если её выгнуть. Прикреплять пряди надо как можно ближе к корням волос. Уберите под заколку верхнюю часть волос. Раскройте клипсу и прикрепите к основанию своих волос. Чтобы клипса надежно держалась, можно чуть начесать свои корни волос, либо применить к ним текстурирующий спрей (или пудру для волос).



Шаг 7. Над каждой клипсой нужно оставлять много волос, чтобы крепление накладной пряди не просвечивалось сквозь собственные волосы. Поэтому лучше прикрепить накладные прядки примерно на уровне ушей и ниже.



А теперь можете экспериментировать с прической. Розовые прядки очень эффектно смотрятся в свободном пучке или косе «рыбий хвост». Распущенные волосы тоже сразу «оживают».



Идея: hairromance.com
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
30 декабря 2013 года 11834 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новогодняя прическа: накладные цветные пряди
  Добавьте в волосы розовый цвет! Это смотрится оригинально и стильно.
Как правило, женщины покупают для себя накладные прядки, которые подходят под натуральный цвет своих волос. Советуем вам обзавестись несколькими наборами прядок. Это легкий способ добавить объем волосам. И их можно добавлять в разные прически: к распущенным волосам, в пучок, косичку... Читать полностью

« Как получить голливудские шелковые пряди? | Образ гламурный и доступный (прическа + макияж) »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2016 года
 
Очень естественно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить