Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

4 причины не скрывать свою улыбку

4 причины не скрывать свою улыбку
1. Улыбка поднимает настроение.
Все люди улыбаются, когда они счастливы. Но даже не имея ощущения счастья, можно его вызвать. Просто улыбаясь. Улыбка высвобождает эндорфины и серотонин. Эндорфины – натуральные борцы с любой болью, а серотонин – естественный антидепрессант. Поэтому в следующий раз, когда почувствуете неважное настроение, - просто улыбнитесь! И будете чувствовать себя намного лучше.

2. Улыбка поднимает настроение другим.
Улыбнитесь, и мир улыбнется вместе с вами! Это не просто поговорка. Шведские ученые доказали, что это действительно так. Участникам исследования показывали сердитых и веселых людей, и замеряли из реакции электромиографами (ЭМГ). Итог был таков. Люди улыбались, когда видели фотографии улыбающихся людей, и хмурились, когда видели насупившихся людей. Вывод: поделитесь своей улыбкой, и получите очень много улыбок в ответ.

3. Улыбка делает вас моложе.
Забудьте о Ботоксе. Лучшее антивозрастное средство – это ваша улыбка. Группа исследователей из Германии показывала тестируемым более 1000 фотографий людей с различными эмоциями: гнев, счастье, печаль, улыбка… Тестируемые должны были распознать, сколько лет людям на фото. В результате, тестируемые воспринимали улыбающихся людей в среднем на 2 года моложе, чем они есть на самом деле.

4. Улыбка делает вас более успешной.
Люди, которые улыбаются, воспринимаются более уверенными, успешными, надежными и заслуживающими доверия. Об этом говорят работодатели и бизнесмены. Так что, идя на собеседование, не забудьте о своей улыбке.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
24 августа 2013 года 2542 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 4 причины не скрывать свою улыбку
  1. Улыбка поднимает настроение.
Все люди улыбаются, когда они счастливы. Но даже не имея ощущения счастья, можно его вызвать. Просто улыбаясь. Улыбка высвобождает эндорфины и серотонин. Эндорфины – натуральные борцы с любой болью, а серотонин – естественный антидепрессант. Поэтому в следующий раз, когда почувствуете неважное настроение, - просто улыбнитесь... Читать полностью

« Домашний скраб для очень сухой кожи | Сделайте сами полезную омолаживающую воду »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2015 года
 
полностью согласна!

21 июня 2015 года
 
Спасибо за прекрасную и простую гимнастику.... С улыбкой, Ольга

21 июня 2015 года
 
Уже улыбаюсь. Радуюсь новому моему дню.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить