Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

5 веских причин, чтобы начать улыбаться

5 веских причин, чтобы начать улыбаться
1. Улыбка делает вас привлекательнее. Исследования показывают, что 94% мужчин и женщин обращают внимание на улыбку представителей противоположного пола в первую очередь, а только потом оценивают глаза, волосы и фигуру.

2. Улыбка меняет настроение. В психологии существует такое понятие как «лицевая обратная связь», что означает влияние любых движений лицевых мышц на эмоциональные переживания. Например, люди, которые вынужденно улыбаются на обязательных мероприятиях или приемах, в результате более положительно оценивают данное событие, чем те, кто не улыбался.

3. Улыбка улучшает здоровье. Установлено, что улыбка повышает уровень нейромедиатора серотонина, который является важным элементом, регулирующим наше настроение. Также улыбка вызывает выработку эндорфинов, естественных болеутоляющих для нашего организма. Кроме этого, американские исследования обнаружили прямую связь между улыбкой и улучшением иммунной системы.

4. Улыбка делает вас успешнее. По данным Американской академии косметической стоматологии, привлекательная улыбка создает для окружающих иллюзию, что перед ними умный, интересный, успешный и богатый человек. Участникам исследования показывали фото 8 человек и просили дать оценку, какими качествами обладает человек на фото. Успешными, умными и интересными назвали людей с красивой улыбкой. Возможно, и работодатели так думают?

5. Улыбка снимает стресс. Улыбка доставляет в организм дополнительно 10% кислорода. Дополнительный кислород улучшает самочувствие, но главное – сокращает стресс.

По данным cosmeticdentistaustralia.com.au
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
14 мая 2013 года 2 2536 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 5 веских причин, чтобы начать улыбаться
  1. Улыбка делает вас привлекательнее. Исследования показывают, что 94% мужчин и женщин обращают внимание на улыбку представителей противоположного пола в первую очередь, а только потом оценивают глаза, волосы и фигуру.
2. Улыбка меняет настроение. В психологии существует такое понятие как «лицевая обратная связь», что означает влияние любых движений лицевых мышц на эмоциональные переживания... Читать полностью

« Косметичка в отпуск | Четыре преимущества масла для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2015 года
+1  
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

19 марта 2015 года
 

19 марта 2015 года
+1  
замечательный пост!!!!!!!я тоже всегда с улыбкой!!!!! Просто ничего не могу с собой поделать!!!

20 марта 2015 года
 
Не могу сказать о себе,что ходячая улыбка,но могу,могу...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить