Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эрика Герцег больше не скрывает своего мужа

Эрика Герцег больше не скрывает своего мужа
Впервые за весьма продолжительное время экс-солистка некогда очень популярной группы «ВИА Гра» разместила в своем микроблоге романтическое видео со своим возлюбленным Михаилом – кстати, артистка вовсю называет казахского бизнесмена своим мужем, так что не исключено, что они уже официально оформили свои отношения! А ведь еще не так давно Эрике достаточно активно приписывали роман с продюсером группы Константином Меладзе, а ее уход из музыкального коллектива многие связывали с ревностью супруги Константина, Веры Брежневой! Правда, впоследствии эти слухи не подтвердились и вызвали лишь массу шутливых комментариев. Михаила же 33-летняя Эрика повстречала еще четыре года назад, более того, именно его артистка величает тем самым мужчиной, которого она ждала и искала всю свою жизнь! И, между прочим, Михаил времени даром тоже не терял – он уже уговорил свою возлюбленную сменить место жительства и перебраться на его родину, в Казахстан, так что у этой пары действительно все очень-очень серьезно!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 августа 2021 года 1 538 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эрика Герцег больше не скрывает своего мужа
  Впервые за весьма продолжительное время экс-солистка некогда очень популярной группы «ВИА Гра» разместила в своем микроблоге романтическое видео со своим возлюбленным Михаилом – кстати, артистка вовсю называет казахского бизнесмена своим мужем, так что не исключено, что они уже официально оформили свои отношения... Читать полностью

« Роль королевы Елизаветы II в сериале «Корона» перейдет к Имельде Стонтон | Бывшей модели plus-size Юлии Рыбаковой удалось похудеть на 35 килограммов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить