Татуаж губ

Татуаж губ
Ведущие косметологи стараются помочь женщине быть неотразимой и днем, и ночью, и в любую погоду. Они подбирают самые действенные способы, которые превратят женщину в прекрасную золушку.

Одним из уникальных нововведений является перманентный макияж губ (татуаж губ).

Рассматривая фотографии Анжелины Джоли, мы представляем себя со столь аппетитными губками, нам так хочется, чтобы наши фантазии переросли в реальность. И вот, наконец, осуществилось! Для придания губкам желаемой формы достаточно посетить косметолога и уже через 2-3 часа наше лицо преобразится без применения скальпеля и других настораживающих предметов. Заманчиво? Конечно, да. Давайте подробнее поговорим о фантастической процедуре.



Татуаж губ

Более подробно определимся с предназначением процедуры татуаж губ.

При помощи процедуры татуаж специалист придаст вашим губам: красивую форму, а также цвет. Стоит отдельно сказать о цвете губ. Вы сможете подобрать себе любой оттенок губ, который будет держаться от 2-5 лет. Про губную помаду можно позабыть на это время. Только подумайте, насколько данный метод удобен, – вы больше не будете переживать за смазанную помаду, вам не придется подкрашивать постоянно губы. Ваши губы всегда будут неотразимы.

Если вы не хотите окрашивать губы, но желаете, чтобы они имели красивый контур, что же, прекрасно, такая процедура есть.

Если вы хотите, чтобы ваши губы приобрели и красивую форму и красивый цвет – сообщите это своему косметологу, и вы вместе подберете необходимую форму и подходящий цвет губ, в зависимости от типа кожи.



Как происходит процедура татуажа губ?

Процедура татуажа губ, безболезненна, вы лишь ощутите некоторое покалывание в области введения красящего вещества. Безболезненность достигается за счет нанесения на губы обезболивающей мази.

Мы вас уверяем, что для проведения процедуры специалисты создадут все условия, чтобы вы себя почувствовали комфортно. После этого начнется процедура – мастер будет постепенно вводить красящее вещество с помощью специальной иглы.

Безопасность процедуры “татуаж губ”

Каждая процедура несет в себе некий риск. То же касается и перманентного макияжа губ.

После данной процедуры возможны небольшие осложнения – появление герпеса, воспаления. Для избежания неблагоприятных последствий, вам предложат за некоторое время до процедуры принимать противовоспалительные таблетки.

После проведения процедуры, на губах образуется корочка, а вокруг губ может образоваться небольшое покраснение – это является нормой, через 2-3 дня все пройдет: корочка спадет, краснота пройдет. Для подстраховки, многие мастера после процедуры рекомендуют смазывать губы в течение 10 дней специальными мазями.




Выбираем мастера

Как вы понимаете, от выбора мастера зависит Ваша красота. Поэтому не спешите, тщательно продумайте, у какого специалиста вы будете делать татуаж губ. Пообщайтесь с подругами и знакомыми, наверняка, найдется человек, который может посоветовать мастера.

Татуаж губ – незаменимая процедура для женщин, которые хотят быть красивыми в любых условиях. Желаем удачи!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
2 ноября 2012 года 12503 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Татуаж губ
  Ведущие косметологи стараются помочь женщине быть неотразимой и днем, и ночью, и в любую погоду. Они подбирают самые действенные способы, которые превратят женщину в прекрасную золушку.
Одним из уникальных нововведений является перманентный макияж губ (татуаж губ)... Читать полностью

« Встречаем зиму во всеоружии | Праздник специй: делаем маски из пряностей »


Смотрите также:
Комментарии:

20 октября 2015 года
 
Говоря о перманентном макияже, невозможно опустить тему татуажа губ. Сегодня мы опишем ее более подробно, с фотографиями этапов данной процедуры. Так же мы познакомим вас с отзывами о татуаже губ представительниц прекрасного пола, которые такой вид татуажа уже выполнили на себе. Татуаж губ очень облегчает уход за губами. Можно забыть, что такое помада и блеск на срок до 5 лет. Думаем, это заинтересует многих девушек так же как и желание узнать, как увеличить губы. Уход за губами, а особенно правильный уход, требует постоянных финансовых вложений.

20 октября 2015 года
 
Татуаж бровей сделала и довольна, но губ - никогда!

20 октября 2015 года
 
Я тоже татуаж бровей сделала и стрелки, очень довольна а губы как то не очень хочу, подруга сделала ей нравится

21 октября 2015 года
+1  
Я бы ещё и глаз сделала бы

21 октября 2015 года
 
Да стрелки хорошо смотрятся

22 октября 2015 года
 
Сама их делать не умею вот и продумываю вариант татуажа ....

22 октября 2015 года
 
Вот по этому я тоже их сделала, тоже сама плохо рисовала, казалась, что одна выше или ниже

22 октября 2015 года
 
Ой, а можно фото?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить